Интересные истории из жизни

Истории
1.

Пришла к брату в гости, а у него на затылке рассечена кожа, огромная шишка, разбит нос. Рассказал, что пришёл в гости друг, попили пивка. Уже толком и не помнит, о чём говорили, и тут друг говорит: «Смотри, как я могу», — и пытается сесть на шпагат. Брат отвечает: «Ерунда, смотри, как я могу!» — делает мах ногой, заряжает себе коленом в нос, поскальзывается и с высоты своего роста (190 см) бьётся башкой о плиточный пол. Короче, был бы мозг — было бы сотрясение.

2.

Живём с молодым человеком вместе. Как-то поругались, и я на эмоциях собралась уезжать от него. Чтобы этого не произошло, он спрятал мои сапоги в СЕЙФ, блть! И всю остальную обувь тоже. Хватило же ума!

3.

Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.

4.

Дело было весной, на улице холодно, я в тоненькой курточке выбегаю из машины в магазин, при этом закрываю её изнутри, ключи остаются в замке. Замёрзла, кручусь вокруг неё, телефон тоже в машине, я в панике. Вижу — мужчина, я к нему попросить телефон, чтобы позвонить. В этот момент выбегает женщина и налетает на меня с фразой: «Это ты его любовница, я тебе все волосы выдеру!» Он её схватил и кричит мне, чтобы бежала. Так быстро я ещё не бегала, но хоть согрелась.

5.

В школьные годы была у меня девушка, которая встречалась со мной из-за того, что у меня сигареты всегда были; а я встречался с ней, потому что её мать работала на пивзаводе, и дома постоянно ящики бухла стояли :)

6.

Моя семилетняя сестра обожает телевизор. 24/7 она сидит у экрана и не хочется заниматься ничем более, но! За всю жизнь она не посмотрела ни одного мультфильма, передачи или кино. Она смотрит рекламу. Прям до трясучки обожает и с каждым разом клацает телевизор, только чтобы смотреть эту чёртову рекламу! Знает все ролики наизусть и говорит, что это единственная полезная информация в телевизоре.

7.

В мои 30 с хвостиком мне периодически приходится жить с родителями. За эти периоды бывает разное: и бытовые ссоры, и скандалы со сбором вещей. Но у моих родителей существует негласное правило: не трогать меня, когда у меня месячные. Не я придумала это правило. Просто мама знает, что после перенесённых операций мне лечение не помогает. Родители на двое суток освобождают меня от любой работы по дому, потому что я лежу трупом. Родительская забота.

8.

Утром первым делом решаю какое-нибудь рандомное квадратное уравнение. Если два ответа — это положительные числа, то день пройдёт хорошо, если один ответ положительный, а другой — отрицательный, то день будет такой себе. Если оба ответа отрицательные, то вообще пиздец. Моя система меня ещё не подводила.

9.

Друзья стали называть меня челябинцем после того, как в тренажёрном зале во время жима лёжа я вытер пот со лба восьмидесятикилограммовой штангой.

10.

Приснилось, что выхожу из отеля в центре Рима, а город пустой. Причина, увы, известна. Все такие знакомые улочки безлюдны, грустно бреду по знакомому маршруту, по любимым местам… Только я никогда не бывала в Италии, а тем более в Риме.

11.

Пришла, значит,домой. Лето,на улице жара. Подбегаю к стакану с водой. Начинаю пить взахлеб... и... чувствую,что набрала в рот слишком иного воды положенного... Только проглотила... из носа полилась вода... Как вы проверяете законы физики?
0 комментариев