Интересные истории из жизни

Истории
1.

Некоторое время ходила на свидание с парнями из тиндера. Одного запомню надолго. Договорились встретиться на следующий день вечером. Утром присылает смску с пожеланиями доброго утра, всякими приятностями и сердечками. Вечером встретились, гуляли, общались, как мне казалось, хорошо, на одной волне, но внезапно ему что-то не понравилось, он развернулся и ушёл. А потом пришла ещё одна смска с матом и кучей гадостей про меня. Так и храню эти две смски, как пример фразы «от любви до ненависти один шаг»

2.

Когда неимоверно лень что-то делать, но очень надо собрать себя в деятельного индивидуума и начать работать, то всегда помогает одна фишка. Я просто включаю радио с танцевальной/энергичной музыкой, попой пританцовываю и уже не могу сидеть на месте. Проверено во многих ситуациях: от физической усталости за день до эмоционально подавленного состояния – работает безотказно :) Музыка – вещь!

3.

Мой муж совсем не умеет выбирать подарки. Дарил на протяжении 7 лет безвкусные золотые украшения. Установила приложение знаменитого ювелирного магазина, добавляю в избранное то, что нравится, муж подсматривает и покупает то, что действительно мне нравится и идёт.

4.

Когда в доме были котята, наш пудель отнесся к ним спокойно. Каждый день дети ходили бояться страшного старого пса: стайкой подлетали к нему и дрожащими голосками шипели, аж хвостики дрожали. Пёс лениво открывал один глаз и с выражением вселенской усталости на морде выдавал: «... ну, ГАВ». После этого котята с невероятным восторгом разлетались в стороны!

5.

Работаю доставщиком. Подъехал на велосипеде к офисному зданию, пока отдавал заказ, охранники решили проучить и нацепили поверх моего замка свой замок с цифровым кодом. Пока снимал свой, размышлял, что делать. Заходить обратно и выслушивать претензии, что не положено тут парковаться или попробовать подобрать? Задумался и решил, что охрана скорее не блещет умом, скорее всего что-то простое должно быть, и набрал пять нулей. Замок открылся. С собой забирать не стал – пристегнул его на лестницу обратно.

6.

В нашем женском коллективе работал один мужчина. Однажды его спросили, где находятся его яички, когда он садится на унитаз. Внутри унитаза висят или снаружи унитаза. Ведь если внутри, то при бурном поносе можно их как бы обдристать, а если снаружи их оставляет, то ненароком можно и под ноги обоссаться. Мужчина голову почесал и ответил: «А хрен знает». А после всё ругался: «Ну вы, бабы, и даёте. Я теперь как сажусь на унитаз, так не знаю, как свои яйца пристроить: то ли в унитаз спустить, то ли на коленки положить».

7.

Была мрачным подростком: все чёрное, черепа на браслетах, угрюмый взгляд, стихи о смерти, только хард-рок. И тут перемкнуло после 20 лет: розовая одежда, розовый чехол для телефона, розовые пушистые тапочки с ушками, на стенах гирлянды с огоньками, на полу розовый коврик, в ванной розовое мыло с розовыми бомбочками. В наушниках играет попса, в керамическом стаканчике от Старбакс ванильный латте. Пеку кексики и хлеб. Что произошло – не знаю, но уровень счастья при виде ванильных вещей зашкаливает.

8.

Читая порой на форумах мужской стёб по поводу полненьких или даже вполне нормальной комплекции девушек и женщин: «Мужчины любят стройных! Фу, жируха!», я вспоминаю, как в моей молодости 70-х годов мужчины ссали кипятком по части полных и даже толстых поварих и торгашек. Это были самые желанные и востребованные невесты, никакое редкое тогда высшее образование не давало девушке столько бонусов, как близость к кормушке!

9.

Когда была маленькой, у меня были брат и сестра, старше меня на 12 и 11 лет соответственно. А потом мои родители взяли на попечение моего двоюродного брата, который был старше меня лет на 6. И тогда в моей голове появилась гениальная мысль — что в каждой семье есть дети — мальчик и девочка, они вырастают и женятся. А так как на меня ещё одного родного брата не хватило, то взяли двоюродного. Когда он уехал от нас, у меня была истерика, ведь я осталась без будущего мужа...

10.

В детстве я постоянно наблюдала разных призрачных сущностей в своей спальне, и из-за этого очень боялась спать. Часто видела, как мои вещи передвигались по комнате. Мои родные списывали все это на детское воображение, но все же решили сводить меня к бабке, которая прошептала молитвы за здравие и напоила меня священной водой. Мои видения прекратились, но спустя много лет ко мне подходит мой сын и говорит, что он видит, как его игрушки двигаются среди ночи, и мне снова страшно.

11.

Очень давно у нас был ротвейлер;, очень умная и отличная собака. Будучи щенком, за ней очень ухаживали, следили за питанием, водили на выставки. Приходит как-то мама с работы с сумкой продуктов, я достаю оттуда палку свежей колбасы и начинаю делать бутерброд. На что мама мне говорит, мол, положи на место и доешь сначала «старую» колбасу. Я ей говорю, что отдам собаке, на что мама с круглыми глазами отвечает: «Ты что?! А вдруг сдохнет!»

12.

Когда стала жить вместе с будущим мужем, он начал понемногу приобщать меня к своей профессии программиста. И вот, спустя годы, я зарабатываю большие деньги, радую всю семью своими успехами. И только одна небольшая ложка дёгтя: моя 90-летняя бабуля постоянно путает программистов с проститутками... Так смешно бывает слушать, как она хвастается соседям и знакомым о том, что её внучка-простутитка-красавица-спортсменка ей дачу построила.

13.

Сестра жены отдала нам попугая на время отпуска, он, как положено, говорит, но знает не много. За месяц, что он у нас, думали научить говорить «доброе утро». Каждый день мы бились с этой птицей, но впустую. В один из вечеров, оставшись дома вдвоём, мы занялись сексом на кухне, где стояла клетка. Жена пару раз выкрикнула что-то типо «дери меня», и птице понравилось именно это. Теперь он говорит то ли «дери меня», то ли «бери меня». У сестры маленькие дети, и теперь она нас ненавидит...
0 комментариев