Интересные истории из жизни

Истории
1.

Раньше стеснялась ходить на корпоративы, вдруг выпью лишнего или сделаю что-нибудь не то, станцую не так. Теперь не стесняюсь, ведь все в хлам, а я — как стекло, охуеваю от происходящего. Коллеги обоих полов совершенно не умеют пить. И творить можно любые чудеса, потому что первый вопрос наутро в рабочем чате: «Что вчера было?» и «А ты что, тоже там была?» А я ещё обычно снимаю фото и видео. Никому не показываю, никак не использую. Пересматриваю и тихонько ржу одна дома.

2.

Работаю репетитором. Я сама по себе довольно вспыльчивая, иногда в гневе могу раскричаться, а иногда даже кидаю предметы (не в людей). Но когда я занимаюсь с учеником, со мной происходит метаморфоза: я превращаюсь в ангела с железным терпением, не повышаю голос, как бы сильно ученик не тупил, могу объяснить и второй раз, и третий, и десятый. Видимо, репетиторство — это и впрямь моё блять.

3.

Общался с администратором стрип-бара на предмет тощих досок в её стриптиз-клубе. Сказала, мол, денег не дают, а если бы дали, то она бы проехалась по деревням, нашла фигуристых тёлок, наобещала золотые горы, сняла им в городе квартиру и дала бы подъёмные. Вот так, оказывается, появляются стриптизёрши с большой грудью.

4.

У подруги появился парень, но у них не было места, где бы заняться сексом. Она брала стул, выносила его на лестничную клетку, которая отдельно от квартир. На неё выход через общий балкон, люди там обычно не ходят, если лифт работает, либо ходят только покурить. Вот так выходили из ситуации, потом расстались.

5.

Моя жена постоянно забывает заряжать телефон. В ее красивой голове все вещи вечны и индикатор батареи телефона тоже должен быть константой. А я нервничаю и злюсь, когда она пропадает без связи. Подарил ей пауэрбанк, чтобы она всегда была онлайн. Теперь она забывает заряжать и его...

6.

Работая доставщиком пиццы, придумал такую шутку: когда заказчик открывает дверь, обращаю внимание, есть ли кто-то кроме него в комнате. Если никого нет, то после оплаты заказа смотрю клиенту через плечо куда-то в глубь комнаты, улыбаюсь и говорю: «Приятного аппетита вам обоим». Заказчик пугается, а я быстро прощаюсь и сваливаю. Весело пздц :)))

7.

Я всегда была уверена, что любовь — это глупости. При выборе партнёра только мозги включать надо. И если я буду выходить замуж или быть с кем-то, то только с тем, кто будет соответствовать всем моим критериям: высокий, умный, старше меня на четыре года, юрист или врач. Я даже встречалась только с такими. Так и вышло, но, прожив вместе с таким человеком семь лет, поняла, что влюбилась в индуса, который ниже меня и младше. Сейчас как-то мозг не работает. Хочется дать себе леща.

8.

Отдыхали с подругой на Байкале. Жили в палатке. Познакомились с местными мужиками. Выпили водку. Утром они нам на газели привезли еды и дрова — бывший сгоревший забор. Но с условием — только нам. Приехали наши друзья, мы их ждали, чтобы на неделю уехать в Улан-Удэ и вернуться. Никогда не забуду, как мы по очереди саперной лопаткой и руками рыли песчаный берег, чтобы как пираты закопать бесценный клад — двухметровые дрова. Йохохо и бутылка рома! Когда вернулись, раскопали.

9.

Работаю водителем трамвая, и как же бесят водители на перекрёстках, совершающие левый поворот с выездом на трамвайные пути. Неужели трудно пять секунд подождать, пока трамвай проедет, и спокойно повернуть?! Нет, надо вырулить перед ним, самому встать и трамвай не пропустить. А у нас каждая минута на счету, за опоздания нас наказывают рублём!

10.

Мне было 16 лет, встречалась с ровесником, которого растила мать и бабушка. Мы были девственниками. Наконец, удалось уединиться на ночь в квартире. И вот, я в предвкушении, лежу уже голая на кровати, жду благоверного, который отошёл за презервативом. Выходит он из ванной, неся в руках презерватив, который он постирал перед использованием. Потому что все новые вещи нужно стирать, прежде чем надеть на себя, как учила его бабуля. Секса в тот вечер так и не было.
0 комментариев