Интересные истории из жизни

Истории
1.

Работаю в оптике. Вы бы знали, сколько «слепых» ездят за рулём! Они все думают, что видят отлично, а по факту только вторую строчку из десяти. А когда им говоришь, что нужно носить очки, у них какие-то сомнения, но зато есть вера в себя, в свои способности за рулём и вера в свой орлиный глаз. Факт невидения строчек в таблице никак их не переубеждает, что видят они фигово.Как медосмотр вообще проходят! Каждый раз с переменным успехом убеждаем, что нужны очки!

2.

Когда возвращаюсь домой после длительной командировки, всегда звоню двум подружкам-хохотушкам с низкой социальной ответственностью, и мы едем в баню на ночь. Бухаем, паримся, курим, купаемся, трахаемся в разных смешных позах... Потом сутки отсыпаюсь в гостишке. Домой приезжаю чистый, подстриженный, побритый с идеальным маникюром – «идеальный семьянин», бля. Запала хватает на пару лет.

3.

Говорят, если на вас накакала птичка, то это к деньгам. Моему папе птица насрала прямо внутрь кошелька, когда он открыл его на улице. Видимо, птица была очень прямолинейна в своих действиях

4.

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

5.

По дороге на работу упал и сильно порвал джинсы в области паха. Ситуация не страшная. Работаю в отдельном кабинете. Весь день проходил в рваном и все было нормально. Ближе к вечеру в мой кабинет с экскурсией зашел директор с иностранными партнерами. На следующий день мне выписали премию, чтобы купил себе новые штаны и не позорил руководство.

6.

У меня боязнь рвоты. Боюсь до обморока блевать сама, боюсь когда тошнит других. Боюсь это слышать и видеть. Из-за этого избегаю скоплений людей и вообще людей в принципе, потому что кажется, что кому-то обязательно будет плохо. Все, кто знают о моей фобии, смеются, мол, какая это хрень. А у меня с каждым месяцем эта фобия больше и больше, и психолога, который мне поможет, ни в нашем городе, ни в соседних нет(

7.

Мужчина, 33 года. Выгляжу на 10 лет моложе. Одинок, потому что ровесницы смотрят на меня как на ребенка, а те, что на 10 лет моложе, убегают, когда узнают, как я на самом деле стар. Без паспорта не продают некоторые товары. На работе отношение под этой же призмой. Вот с одной стороны хорошо, что молодость так держится, а с другой – одни проблемы...

8.

Рассталась с парнем. После нескольких недель мучительных попыток выгнать его с вещами из моей квартиры поняла, что организаторам переездов очень не хватает услуги «вывоз вещей бывшего» Чтобы приходили милые участливые люди, помогали собрать вещи бывшего по всей квартире, грузили все в машину и отвозили ему на новое место обитания. И чтобы все юридически правильно оформили, чтобы у бывшего не было возможности орать «Верни прабабушкин ночной горшок! Ты сперла антиквариат! Я на тебя в суд подам!»

9.

Есть своя квартира. Но живу с мамой. Потому что, когда я живу одна, то бесконтрольно бухаю. В выходные уже до обеда в сопли. Просыпаюсь и продолжаю дальше. А с мамой я примерная дочь, хожу на работу, трачу деньги на продукты и дом. Всегда трезвая. К наркологу и психологу обращалась, ничего не помогло. Выпивка сильнее меня. А так все довольны. И я, и мама.

10.

Моя девушка стонет только в одном случае — когда я ее чешу, особенно спину. Мы можем заниматься сексом в почти полной тишине, но когда я начинаю ее чесать, то с ней творится что-то нереальное и из ее рта раздаются крышесносные стоны. Такие настоящие, с придыханием, прерывистые. Меня это очень возбуждает, поэтому делаю так постоянно. Забавно, что после секса спина красная не у меня, а у нее.

11.

Моя жена разговаривает во время секса. Не отдельные фразы, а полноценное описание, как ей хорошо, как она меня любит, что она хочет, чтоб я сделал. На протяжении всего процесса не замолкает. Сначала было некомфортно, потом привык, стало даже возбуждать, когда прислушиваться начал. Но уже третий раз она от описаний процесса переходит на описание интерьера, каких-то предстоящих планов, рассказывает рабочие моменты. И всё это быстро и без остановки. После говорит, что не помнит, о чем говорила.

12.

Я ни капли не умница, а крайне хамоватая девушка. Могу человека совершенно спокойно нахуй послать. Всегда говорю вслух, если мне что-то не нравится или злит. Родители мои — культурная и цивилизованная нижняя часть прослойки среднего класса, — преподаватели. А я владею своим бизнесом в РФ, сейчас дублирую его в США. И я точно знаю, что человек, в любой точке земного шара, лучше всего работает, если ему хорошенько вставить пиздюлей. Пиздюли — лучший мотиватор.

13.

Я лишилась девственности в 24 года. Мне хотелось иметь только одного любимого всю жизнь, поэтому я чутко прислушивалась к своему сердцу. Ещё думала, что каждый мужчина собственник и он только ещё больше обрадуется, если его любимая будет невинной. Встретила. А он мне и говорит, мол, на самом деле никогда не хотел жениться на девственнице, ибо ей захочется попробовать с кем-то ещё, и она будет изменять.
0 комментариев