Интересные истории из жизни

Истории
1.

Я мастер татуировки. И я не воспринимаю серьёзно людей, которые приходят делать парные татуировки. Например, имена друг друга, инициалы с датами или одинаковые мимимишные символы в честь своей великой и единственной любви. Как правило, в течение года они же прибегают сводить тату или перекрывать, потому что расстались/разосрались/разлюбили. Мне, конечно, лучше, они у меня постоянные клиенты. Но так и хочется спросить: «Нахера?»

2.

Купила квартиру в новостройке на стадии строительства. Ключи раздали 1,5 года назад, а со всеми ремонтами полностью я заехала всего полгода назад. И все это время соседи сверху делают ремонт. Дрель, перфоратор, пила, молотки всех размеров, все это стучит с 9 утра до 10 вечера. Недавно пришли соседи снизу, попросили уже заканчивать. Говорю, что это не я, а сверху. Она посмотрели охреневшим взглядом на меня – к ним пришли соседи с их низа, просили не сверлить. Пора помочь им уже что ли, надоели.

3.

У меня своеобразный подход к мести, когда я узнаю, что девушка мне изменила. Обычно я просто расстаюсь и выжидаю, когда у нее начнутся новые отношения. После этого я отправляю ей огромный букет цветов с открыткой, в которой написано о том, какой шикарной была последняя ночь (без уточнений, когда именно). И просто наблюдаю...

4.

Недавно провожали на пенсию начальника. Козлина гонял всех по полной долгие годы. Множество дебильных тостов на тему новой жизни и путешествий. А я сказал начальнику спасибо. Спасибо, что рвал жопу непонятно ради чего, спасибо, что показал, каково это жить ради работы и променять её на семью. Сказал правду, что одиночество намного страшнее, что волком выть будешь, а рядом никого, только вонючие грамоты да медальки.

5.

Первый день в Америке, а мы с подругой уже в Бургер Кинге, собираемся пробовать настоящий американский бургер. Впереди нас бомж ничего не купил, но задаром получил стакан газировки. Наша очередь следующая, заказали каких-то бургеров и пытаемся получить ещё и «потэйто фри». Кассир нам упорно твердил, что «фри» не будет, но мы минут 10 доказывали, что нам нужно именно «фри», и именно потэйто. Слава Богу, подруга вспомнила, что здесь это «френч фрайс» называется, а не «бесплатная картоха».

6.

Мой брат жил с девушкой 10 лет, любили друг друга, родили дочь. Но недавно девушка выгнала его из их дома со словами, что ей пора бы уже и замуж за какого-нибудь олигарха. Брат долго депрессил, потом встретил другую. С ней он ожил, нашёл новую работу, жилье. И вот звонит бывшая: «Привези денег для дочки». Он поехал и вскоре сообщил, что они помирились. Но после секса она его снова выгнала. Брат теперь жалуется, что другая не прощает его. Я слушаю и радуюсь, что хоть у кого-то в этой истории есть мозги.

7.

Я достаточно развращён в интимном плане, люблю грубо и жёстко, но год назад меня бросила бывшая, потому как я не мог быть достаточно груб с ней в сексе по банальной причине – я её любил, да и вдобавок «долгий», от чего она уставала. По итогу расставания пустился во все тяжкие.Очень тонко освоил роль в БДСМ, имею несколько знакомых, с которыми регулярно провожу сессии, периодически встречаюсь с семейными парами, в которых муж только наблюдает за процессом, пока я занят его женой. И буквально пару часов после самого действа я счастлив, но по истечении этого времени понимаю, что мне просто хочется обнять любимую девушку и всё... Пускай даже она и отказалась от меня. Вечная борьба больного либидо и душевных терзаний.

8.

Моя девушка комплексует из-за своих половых губ, считает их некрасивыми и называет «висячими». Я много раз говорил, что мне они такими не кажутся, говорил, что все в порядке. Во время секса все хорошо, она перестает стесняться, но до секса все начинается по новой. Она для спокойствия начала думать об их корректировке, а я беспокоюсь только о том, чтобы эта операция не повлияла на их чувствительность. В любом случае поддержу её.

9.

Бесит, когда муж разговаривает со мной на непонятном пацанско-гоповском языке! Например, он говорит «рубль» вместо «тысяча», «кончился» вместо «умер», «пулемётка» – «туалетная бумага», особенно бесит, как он марки машин озвучивает: «ёлочка» – «Ситроен», «кошка» – «Пежо», «пи*да» – «Рено». И ведь со стороны с другими людьми он очень красиво и заливисто говорит, и ударения ставит правильно, и разницу знает между «надеть» и «одеть», но иногда я не понимаю, что он мне рассказывает.

10.

У друзей такса. Муж – любитель утиной охоты и рыбалки. С утками пёся ещё как-то справлялась, а вот на рыбалке случился конфуз. Закидывая блесну, хозяин поймал на крючок свою собаку. Ну что делать, рванул к ветврачу. Поздний вечер, круглосуточная клиника, врач открывает дверь и от увиденного начинает неистово ржать. Мужик в камуфляже, подмышкой такса с крючком в носу! Закончилось хорошо.
0 комментариев