Интересные истории из жизни

Истории
1.

В детстве постоянно собирала деньги, которые давали на проезд и обед, на подарки на праздники для родителей. Однажды думала, что подарить папе на день рождения. Так как он очень часто пьет кофе, решила купить большую кружку, чтобы можно было сделать раз и не заморачиваться весь день. Очень долго потом благодаря моему подарку шутили над гостями: «Тебе большую кружку чая? Прямо очень большую?» — и все смеялись, получая папину литровую.

2.

Друг говорил, что после секса он довольный и добрый. А я, наоборот, злой, потому что уставший с работы, а там пока детей спать уложишь, пока в душ сходишь, пока поболтаешь, пока жену приласкаешь, потом опять «а поговорить». Если кто-то увидит меня на работе жутко невыспавшегося и злого, пусть знает — я потрахался.

3.

У меня очень красивая сестра, но она всегда ходит с таким выражением лица, что и подойти к ней лишний раз боишься. Она знает о своих плюсах внешности и активно этим пользуется, но всех людей, у которых есть внешние «дефекты» (даже незначительные, например, родинки на лице, или тонкие губы) считает ниже себя. Впрочем, все, что ей приносит её красота, — только лайки в Инстаграме. Парня у неё нет и не было (ей 24), поклонники есть, но дальше комплиментов не заходит. Подруг тоже нет, потому что все «недостаточно красивы», чтобы с ней дружить. Работу найти не может, потому что в универе выезжала только за счёт милых улыбок, знаний — ноль. Поэтому она и жалуется в сети, как «трудно жить красивым людям.

4.

Обычно я в своих эротических фантазиях представляла себя дорогой проституткой, фантазируя при этом бешеный секс. Теперь я никак в своих фантазиях не могу дойти до секса, начинаю планировать, куда бы я потратила оплаченную клиентом сумму денег.

5.

Вчера приехала на дачу, стемнело, сижу, играю на фортепиано и смотрю в окно под мелодию. Замечаю какое-то движение. В слабом свете фонаря у двери, присматриваюсь — идёт черный кот НА ЗАДНИХ ЛАПАХ! ПРЯМО ПЕШКОМ ИДЕТ! Остановился, повернув ко мне голову, прыгнул на четыре лапы и убежал…

6.

Не могу нормально принимать комплименты. Когда была подростком, мать отвешивала пиздюлей за любой интерес к моде, косметике, маникюру. Мол, об учебе думать надо (хотя я всегда была хорошисткой, а потом отличницей), а не о том, как мужиков соблазнять. Вроде бы пережила уже всё это, но до сих пор, когда слышу комплименты, подсознательно готовлюсь к нападкам и упрёкам.

7.

Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: „Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть“. Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.

8.

Мои родители интересуются, когда я познакомлю их со своим молодым человеком (я случайно упомянула, что состою в отношениях). И я не знаю, как им объяснить, что уже год одновременно встречаюсь с двумя парнями, мы вместе втроём спим (точнее, они одновременно спят со мной, но не друг с другом) и живём — платим за квартиру, даже путешествовали вместе один раз.

9.

Купили дом в деревне и так как он почти развалился, было принято решение о постройке нового. Пригласил друзей, чтобы разобрать его, и чего только не находили в стенах. И деньги, и мыльно-рыльные принадлежности, даже набор гранёных стаканов. Но самое ценное — это был ящик водки „Столичная“. Итог: два дня из жизни коту под хвост!

10.

Мечтаю о групповом сексе. Боюсь, что этого так и не случится в моей жизни, и на это есть причины: я замужем, люблю мужа и он не хочет экспериментов; а сама я скромная и не знаю, как это вообще возможно реализовать, с людьми почти не общаюсь, также есть страх, что заражусь... Но так нестерпимо хочется, муж классный в постели, но кончает быстро, мне не хватает. Я все время думаю: жизнь одна, почему я не могу себе позволить это удовольствие? А скоро постарею и вообще не до секса будет…
0 комментариев