Интересные истории из жизни

Истории
1.

Встречался с девушкой полтора года. Она постоянно ревела, причём без причины, а как говорится: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Пришло время расставания. Ничего не предвещало беды, но я...заплакал.... я от себя такой х’йни, вообще, не ожидал! Она сделала из меня сентиментальную соплю. Надо срочно всё возвращать на свои места!

2.

У меня есть суперспособность: крепко и сладко спать практически в любых обстоятельствах, будь то громкий шум, грохот, звон трамваев, рёв мотоциклов, оглушительная музыка, яркий солнечный свет и прочее. Я точно знаю, когда я её обрела. Двадцать лет назад, когда мне было девять, родилась моя младшая сестрёнка, которая каждую ночь орала невероятно ГРОМКО. Я не поспала одну ночь, вторую (при этом училась в школе) и… Вуаля! Приспособилась. С тех пор мне завидуют все люди с обычным и чутким сном. Спасибо, сестричка.

3.

Как-то раз местные алконавты решили замутить бизнес, связав колёса маминой машины и машины соседа цепью и замком, на которой был их номер и цена освобождения — 1 500 рублей. Тут выходит сосед, видит сие чудо и, недолго думая, звонит в МЧС. Спасатели приехали через 15 минут и, знатно проржавшись, перекусили цепь болторезом. Сосед рассказал эту историю нам, прислал фото, и мы решили накатать телегу в полицию. Естественно, бизнесменов вычислили и оштрафовали на три тысячи рублей за хулиганство. Но их план вызывает смех до сих пор.

4.

Мой мужчина развёлся с женой по ряду причин, одной из которых был секс. Ему было мало и недостаточно страстно. Он зря от неё ушёл, потому что теперь он уходит от меня... После лучшей ночи в моей жизни и трёх оргазмов он не хочет со мной разговаривать! Мы были пьяны, полностью отдались страсти и своим желаниям, а теперь между нами выросла Великая Китайская стена, потому что для него «это слишком грязно и пошло». От меня ещё никто не уходил, потому что я слишком горячая. И смешно, и плакать хочется.

5.

Живу в новом доме, ключи от квартир выдали около двух лет назад. Есть соседский чатик, чтобы там обсуждать все вопросы. Недавно в нём завелась тётенька, верящая в мистику, успела всех задолбать вусмерть за пару месяцев. Любой шум, тень на стене и вообще каждую фигню сразу объявляет каким-нибудь мистическим проклятием, даже батюшку разок вызывала, чтобы он этаж освятил. При этом все эти «мистические» ситуации — откровенная ерунда. Например, в последний раз «таинственный» блик на стене оказался солнечным зайчиком от открытия двери балкона напротив. Уже всерьёз думаю сказать ей, что все мессенджеры несут страшное проклятие и могут убить, если в них писать херню, ибо бесит страшно!

6.

Мама меня воспитала так, что я обязательно рассказываю ей всё, что происходит у меня в жизни. Поначалу она реагирует нормально, спокойно. Потом она начинает высмеивать события, о которых я ей говорила, в том числе очень серьёзные и значимые. Первый поцелуй был высмеян, первый секс — тоже. Сейчас я начала встречаться с молодым человеком, который внешне не красавец, но мне понравился характером. И теперь моя мама, узнав о нём, начала высмеивать его внешность, ибо ей он не понравился. Разговоры и просьбы прекратить не помогают, как обычно.

7.

Пару лет назад ждала в гости молодого человека. Чтобы не терять времени даром, пошла в душ, а входную дверь в квартиру решила оставить открытой. Через несколько минут сквозь шум воды услышала звук открывающейся двери и тяжёлые шаги по коридору. Окликнула по имени молодого человека, но никто не отозвался. Шаги приблизились к двери ванной, дверь открылась, и я увидела высокого седого мужчину. Моё сердце в этот момент чуть не остановилось. После немой сцены мужчина спросил, не знаю ли я, где живёт Татьяна Петровна, и, получив отрицательный ответ, просто ушёл. С тех пор я проверяю, заперта ли дверь в квартиру, прежде чем принимать душ.

8.

Мой дядя — успешный и интереснейший человек, но много пьёт. Каждые выходные, как напьётся, ездит по саунам города и заказывает девочек. Не раз нам с братом приходилось его забирать из этих заведений, наши телефоны уже все владельцы знают и звонят, чтобы забрали дядю. Недавно у меня появился молодой человек. Как-то в субботу мой телефон стал разрываться от звонков от «Саша Сауна», «Антон Сауна» и так далее. Потеряли, видите ли, дядю моего, давно не приезжал… Молодой человек был в шоке, про историю с дядей не поверил. Расстались.

9.

Когда у моей собаки обмораживаются лапы, сначала я вычищаю оттуда снег, потом несу её на руках домой. Когда соседи утром выглядывают из окна и видят меня, маленькую и хрупкую женщину, несущую большого пса 20 кг, понимают, что на улице холодно, много снега, и что одеваться надо теплее.

10.

Когда училась в школе, то ненавидела форму. Работаю в школе сейчас, форма по-прежнему бесит; детей за то, что приходят не в форме, но в приличном виде, не ругаю. Но я поняла, зачем она нужна. Когда разрешила прийти в свободной форме, я была в ужасе: многие мальчики пришли в спортивных штанах с пятнами и дырками и в таких же футболках, один умник пришёл в шортах (на улице зима), девочка пришла в пижаме, другая — в кигуруми, что тоже является пижамой по сути. В общем, пусть лучше ходят в форме.
0 комментариев