Интересные истории из жизни

Истории
1.

Скоро буду жить вместе с парнем, он уговаривает меня завести зверушку (по причине новой мебели и аллергии на корм для рыб отказываюсь). Говорили о черепашках, кисках, хомяках… Но он завел мраморного рака, девочку, которая сама по себе оплодотворяет от 30 до 70 рачков... Лучше бы котик, блин.

2.

Этой осенью начала заниматься айкидо. Мне двадцать восемь, спортом раньше не занималась, боевыми искусствами тем более. Неожиданно для себя безумно увлеклась. Недавно сдала первую аттестацию. Чувства, когда тренер мне повязал желтый пояс вместо белого, непередаваемые! Я счастлива!

3.

Некоторые считают девушек с постоянно полуоткрытым ртом сексуальными. После челюстной операции у меня перестали смыкаться губы. Это очень неудобно! Во рту постоянно сохнет, а ещё я чувствую себя иногда умственно отсталой. Вот препод тебе что-то объясняет, а ты с открытым ртом сидишь, того и гляди слюни потекут.

4.

Недавно я сильно поругалась с парнем. Его разозлил тот факт, что я в сумочке всегда ношу запасные трусики, а иногда и несколько. Сначала он, конечно, пытался узнать зачем, но моё молчание раздражало его всё больше. Мне просто было стыдно признаться. Он накрутил себе, что пока он на работе, я ему изменяю. А дело всё в том, что я очень много смеюсь, и иногда мои истерики настолько сильные, что могу просто не сдержаться и описаться. Поэтому и приходится носить с собой запасное белье. Теперь думаю, нужен ли мне парень, который мне не доверяет.

5.

Как-то была на кинки-вечеринке. Это сначала похоже на обычную тусовку в ночном клубе, но потом образовываются парочки и группы, которые занимаются сексом по углам. Пришла туда с другом, который мне очень нравился, думала, атмосфера поможет нам сблизиться, но... в итоге меня там трахнул незнакомец, а ещё три левых мужика сделали мне кунилингус. А друг как был равнодушен ко мне, так и остался. Ушла в расстроенных чувствах...

6.

Серьёзный российский вуз, встреча для родителей и выпускников школ. Как принято, ректор рассказывает обо всех плюсах, в том числе перечисляя достижения которых добились студенты мужского пола. Заканчивает речь, дословно: «ну, а девушки, а девушки у нас удачно выходят замуж».

7.

Моя бабушка недавно зарегистрировалась ВКонтакте, и у неё появилась мания всё лайкать. Она лайкает тупо всё подряд, абсолютно каждый пост и комментарий, который видит. Пыталась бабушке объяснить, что нужно лайкать не всё подряд, а только то, что ей понравилось, но она говорит, что ей по барабану, что там написано, ей просто нравится, что эти сердечки становятся красненькими, когда она на них нажимает.

8.

В моём подъезде живет один дедушка, у него старая-старая, растрепанная, уже очень слепая собачка. Как-то раз пришел его пёсик с прогулки. Дедушка его отряхивает и приговаривает: «Старый ты у меня стал, слепой, потрепанный, лохматый весь. Говорил я тебе — женись!»

9.

Я настолько неудачник, что с дипломом МГУ два года не мог найти работу. Нашел. Единственный раз, когда мне пригодились профессиональные знания — когда потребовалось очистить партию салатного листа от слизняков. Я спец по беспозвоночным животным, работающий мясником в ресторане.

10.

Гипермаркет, обеденное время, а из 10 касс, как обычно, работают только 4. В каждой из них была куча народа, кроме одной. Там продавец разгружал большую тележку молодой пары, а следом стоял мужик с не менее огромной тележкой, забитой с горкой. Естественно, увидев эту тележку, все шли в другую кассу. Там народу хоть и было больше, но у них продуктов куда меньше. Мне торопиться было некуда, так что я пристроилась за тем мужиком. А он глянул на меня и мою тележку, где еды было в два раза меньше, чем у него, и пропустил вперед. С какой же завистью смотрели остальные покупатели с других рядов.
0 комментариев