Школьные фотографии знаменитых актёров и актрис

Интересное
Джим Керри в детстве

Джим Керри — канадо-американский актёр кино и телевидения, комик, сценарист, продюсер и художник. Наиболее известен по фильмам «Маска», «Бэтмен навсегда», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Эйс Вентура: Когда зовёт природа», «Тупой и ещё тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана», «Человек на Луне», «Вечное сияние чистого разума».

Роберт Дауни-младший в детстве

Роберт Дауни-младший — американский актёр, продюсер и музыкант. Начал актёрскую карьеру ещё ребёнком, сыграв в фильме своего отца «Загон» (1970). В 2013, 2014 и 2015 годах Дауни возглавил список самых высокооплачиваемых актёров Голливуда по версии Forbes. В августе 2018 года Роберт Дауни-младший занял третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых актёров года по версии журнала Forbes. За 12 месяцев он заработал $81 млн.

Джулия Робертс в детстве

Джулия Робертс — одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с её участием принесли в мировом прокате прибыль на сумму свыше двух миллиардов долларов.

Кэмерон Диаз в детстве

Кэмерон Диаз — американская актриса и модель. Стала известной в 1990-х годах после роли в фильме «Маска».

Дженнифер Энистон в детстве

Дженнифер Энистон — американская актриса, кинорежиссёр и продюсер, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале канала NBC «Друзья» Дженнифер Энистон считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, в 2017 году её собственный капитал оценивался в $200 млн. Она также была включена в списки самых красивых женщин, журналами People, Cosmopolitan и Esquire.

Мэттью МакКонахи в детстве

Мэттью МакКонахи — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. За роль в драме «Далласский клуб покупателей» (2013) был удостоен множества наград, в том числе «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактёров США и первого в карьере «Оскара». 13 февраля 2020 года в российский прокат вышла криминальная комедия Гая Ричи «Джентльмены» о столкновении талантливого выпускника Оксфорда с влиятельным кланом миллиардеров из США.

Скарлетт Йоханссон в детстве

Скарлетт Йоханссон — американская актриса кино и телевидения, певица. Наибольшую известность ей принесло сотрудничество с Вуди Алленом («Матч-пойнт») и Софией Копполой («Трудности перевода»), а также роль Чёрной вдовы в серии фильмов кинематографической вселенной Marvel.

Шарлиз Терон в детстве

Шарлиз Терон — южноафриканская и американская актриса и продюсер. Терон приобрела известность в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине» (1996), «Могучий Джо Янг» (1998), «Адвокат дьявола» (1997) и «Правила виноделов» (1999).

Галь Гадот в детстве

Галь Гадот — израильская актриса и модель, наиболее известна по ролям в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости», «Чудо-женщина», «Шпионы по соседству», а также серии фильмов «Форсаж» (4—6).

Киану Ривз в детстве

Киану Ривз — канадский актёр, кинорежиссёр, кинопродюсер и музыкант (бас-гитарист). 31 января 2005 года Киану Ривз получил звезду на голливудской «Аллее славы». Является самым высокооплачиваемым актёром в истории кинематографа по соотношению суммы разового гонорара к совокупной сумме заработка ($156 млн).
0 комментариев