Интересные истории из жизни

Истории
1.

Был у меня как-то утюг навороченный по новым технологиям с автовыключением. Был. Сильно опаздывала и оставила его включенным. Вернулась домой через полчаса. Как раз успела к моменту, когда из него стало вырываться пламя и плавно отвалилось дно. Тогда я реально чуть не открыла комлексный центр производства кирпичей.

2.

Работаю инженером в строительной организации. Мне позвонила девушка с завода-производителя, чтобы уточнить кое-какие детали по заказу. Она сказала: «Уточните, пожалуйста, этот вопрос, а то я спать ночью не буду». С этим вопросом я пошла к своему начальнику (70 лет) и передала все её слова. На что он мне ответил: «Пусть спит на животике». Вот так мы решаем производственные вопросы...

3.

С детства мечтал быть путешественником. Денег никогда особо не было у семьи, никуда не ездили. Вырос, устроился на две работы, накопил, заказал тур. В день поездки рвота, температура, никуда не поехал. И так уже 8 поездок накрылось. Каждый раз за день мне становится плохо… Завтра уже самолет на острова, заболело горло, плохо, температура, ломит все тело. Лежу плачу. Вот такой вот я путешественник.

4.

У сестры мужа в комнате висят сувенирные ведьмы из разных городов. Такие, что смеются от громкого звука или хлопка, дрыгают ногами и мигают глазами. Когда сестра мужа чихает, а делает она это ну очень громко, с душой, все ведьмы начинают дергаться и неистово ржать. И тогда мне кажется, что в соседней комнате происходит нечто сатанинское.

5.

Когда дочка была младшего дошкольного возраста, во время прогулок сочиняли сказки обо всём увиденном вокруг. Например, увидев сверкающую на солнце изморозь, тут же сочинили сказку о том, как Мороз нес мешок блёсток, чтобы лес украсить да не донес, порвал мешок об антенны на крышах домов. Поэтому город с утра весь блёстками и украшен. Сейчас дочь уже взрослая, и она создаёт поразительные мультфильмы по собственным сценариям. Горжусь ей!

6.

Моё нижнее бельё живёт дольше, чем мои отношения. У меня есть лифчик, который пережил уже трое отношений по два, один и три года. То есть этот лифчик с меня снимали трое мужиков. Я снова одна, и эта мысль не даёт мне покоя.

7.

Работаю проводником. Проводница нашего состава как-то напилась, пошла чистить топку, где отапливает вагон углём. Открыла дверь, в тот момент состав начал своё движение, вероятнее всего, покачнуло беднягу, выпала из вагона. На дворе была зима, приехали на станцию, дверь открыта, а проводника нет. Недолго простояв на станции, вдали кто-то заметил эту особу, идущую с ведром в руках, кочергой в другой руке, в одном тапке по снегу и распивающую песни. Пьяному море по колено..

8.

Жена приходит с работы после меня. Ездит метро и идти 15 минут. Зимой, помогая снять шубу, обратил внимание, что она у неё часто не холодная снаружи, как с мороза, а тёплая, как будто из помещения. Взял у друга машину и постоял под своим домом. Её подвозит машина. Стоит минут 20, потом она идёт домой. Говорю дома по приколу: «А что это у тебя на шубе то ли сопли, то ли сперма? Чьи это следы?» Она в ступор и в плачь. Мол, не виноватая я, накосячила... заставляет начальник сосать и для этого подвозит.

9.

Прихожу как-то к папе в его «малосемейку». А там ох какой контингент… Выходит мне навстречу мужик лет 40: «Девочка, помоги…» Я шарахнулась. Слышала про него: пьяница, уснул на морозе, потерял пальцы на руках, каких-то девок водит. Он попросил ему картошку порезать, пальцев-то нет... Хоть испугалась, но зашла.А те самые «девки» – его дочери. Прийти тогда не могли, к маме уехали. И пальцы он в Афгане потерял, а не по-пьяни. Жена ушла, запил. Слухи распространяют соседки. Правду узнала от папы.

10.

Когда маленькая была, бабуля сказала, что в аптеке покупают сушеных комаров по 100 рублей за килограмм. В результате я два лета подряд усердно ловила и сушила этих засранцев. Насушила два грамма и поняла, что бизнесмен из меня никакой.

11.

В детстве у нас во дворе была девочка, которую мы все считали авторитетом. Она была самая старшая, поэтому мы все её слушали и все ей верили. Однажды она сказала, что если долго лизать асфальт — он станет сладким. Я потом долго отмывала свой чёрный рот от пыли и камней и доказывала родителям, что асфальт реально был сладким.

12.

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли «приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти», не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.
0 комментариев