Интересные истории из жизни

Истории
1.

Нашёл телефон. Сразу начал звонить на последние номера, которые были в журнале. Владелицей оказалась пожилая женщина. В результате вышел на её подругу, которая в тот момент с ней гуляла рядом с местом пропажи. Когда я подошёл к ним, они были вдрызг пьяные. Но столько комплиментов в мой адрес давненько не было. Даже деньги предлагали, но я отказался.

2.

Я двадцатилетняя девушка, которая может всегда поддержать беседу и тоже рассказать что-то о своей жизни. Все чаще замечаю, что близкие люди, которым я это рассказываю, постоянно зевают, как только я начинаю что-то рассказывать. Бабушка, мама, парень, коллеги, просто все! Бывает, я рассказываю очень интересные вещи, но без зевка меня, видимо, просто не могут слушать. Обидно, когда начинается очередная тема, и тебе приходится просто молчать, когда ты любишь поговорить :(P. S. Надеюсь, вы не зевнули, читая это все…

3.

Почти 30 лет понятия не имела, что такое каток. Вообще ни разу не стояла на коньках. Новые, в коробке 7 лет ждали своего часа! Два месяца, а я уже освоила кучу клевых штук, шагов и почти умею вращаться. Моей дочке 2,5 года, купила коньки и катаю ее, чтоб не тележила, как мама! Вдруг во мне умер Плющенко?! Ну или около того!

4.

Когда меня спрашивают, о чём я мечтаю, всегда отвечаю: «Ни о чём», – либо что-нибудь банальное – семья, карьера. Потому что, если скажу, что мечтаю о перемещении в другой мир с драконами, единорогами и магией, стать там королевой или странствующим менестрелем, то люди просто посмеются. Но, блять, у меня нет другой – реальной – мечты :(

5.

Я сплю со своим инструктором по вождению. Понравились друг другу с первого взгляда. Встречались руками, когда я не могла воткнуть нужную передачу, был всегда со мной спокоен, а потом сорвало крышу у обоих. Мне 20 лет, ему уже почти 50. Я замужем, он разведён. О наших отношениях не знает никто. И это так сильно заводит! Когда мы вместе на экзамене, в машине инспектор, а он так смотрит на меня, а я вспоминаю, как мы обезбашенно трахаемся!

6.

Бесит, что девочки, которые занимаются со мной фитнесом в зале, носят полупрозрачные лосины. Эти лосины созданы для дома! Когда они наклоняются или делают другие упражнения, у них видны трусики и вареники. О других они не думают. Не очень приятно, когда перед тобой занимается девушка в таких лосинах.

7.

Живу в спальном районе, дома поставлены близко друг к другу, всё тихо-мирно, многие даже шторы не задёргивают. Недавно наблюдал в соседнем доме очаровательную пару: девушку и парня-гитариста. Сначала он играл на гитаре, она лежала у него головой на коленях, а потом делала ему минет. И в этом всём совсем не было грязи, так всё чисто и нежно… Завидую, бля.

8.

Мне 22 года. Три года живу с младшим братом без родителей, балую его, мало ругаю, но всё равно каждую неделю он обязательно покрывает мыло бесцветным лаком или насыпает мне соль в кефир. Сижу весь день и просматриваю историю запросов, чтобы понять, что он задумал на завтра. По его довольному лицу уже вижу, что мне капец :(

9.

Когда хожу на учебу, всегда прохожу мимо одного очень странного дома... То у них тарелки разбитые валяются, то крики вперемешку с матом, то музыка на всю улицу, то передо мной прям бутылка пролетает и разбивается. Недавно на асфальте запись появилась: «Никита! Я люблю тебя! Твой Артем», – а сегодня этой записи уже нет, зато валялся ПОДЖАРЕННЫЙ, как курица, ГОЛУБЬ, без головы и чуть обглоданным телом. Страшно представить, что там творится...

10.

Ездить в метро скучно, придумала игру: надо угадать, с какой стороны у стоящего впереди мужчины лежит член – справа или слева, не глядя прямо перед собой. Потом после принятия решения незаметно посмотреть. Всегда очень радовалась, когда угадывала. Перестала играть, потому что поняла, что это не так уж и беспалевно, и к тому же стали в эту игру играть вдвоем с мужем, а это уже ОЧЕНЬ СТРАННО.

11.

Захожу в подъезд и вижу, как в лифт заходят женщина с мужчиной. Я себе не спеша подхожу к лифту – не люблю ехать с кем-то, да и лифт у нас такой, что закрывается только через определённое время после того, как двери открылись, сколько бы ты раз кнопку не нажимал. И слышу, как мужик женщину таким испуганным голосом торопит: «Жми на кнопку! Жми! Жми!»
0 комментариев