Интересные истории из жизни

Истории
1.

При всём моём скверном характере со всеми бывшими у меня складываются очень добрые, адекватные и даже дружеские взаимоотношения. Можем погулять вместе, поржать, попить кофе, поболтать, никакого секса и нежностей по дружбе. У одного даже жену в роддом отвозила. Никого не могу назвать плохим словом. Возвращать тоже ничего не хочу, дружить даже больше нравится. Что за суперспособность, понять не могу.

2.

В прошлом году очень сильно накидалась на корпоративе. Телефон разрядился, такси не вызвать, каким-то чудом дошла до метро. Время час ночи, поезда уже почти не ходят. В руках бумажный пакет с туфлями, рядом сидит человек пять, наверное. Еду и чувствую — тошнит. Начинаю блевать в пакет, сначала отодвигая туфли, а позже постепенно заполняя их. Невозмутимо делаю вид, что ничего не происходит.

3.

Холодно у нас этой зимой. В квартире тоже стало холоднее. А собакин мой мёрзнет спать в своём домике на полу, и каждый вечер просится ко мне в кровать. И я каждый вечер чуть-чуть поворчу для порядка, а потом беру её к себе. Она тёплая и мягкая, греет меня и очень смешно ворчит, когда пытаешься её подвинуть! Люблю свою таксу!

4.

Долгое время думала, что семечки растут прямо в земле. Все потому, что в детском саду воспитательница на прогулке больше любила копать грядки, чем заниматься нами. Зато пока она копала в одном конце участка, на втором мы сжирали начисто все посаженные семена подсолнуха. Так у нее ничего и не всходило. И с кукурузой ей тоже не везло :)

5.

Если бы была премия «Самый зависимый человек в мире», я бы ее получил. Играю в азартные игры, сильно нервничаю, если что-то идет не так. Чтобы успокоиться, мне нужно покурить. Бросил курить, начал пить. Когда понял, что бухать уже устал, начал заменять бухло едой. Итог: я все еще играю и нервничаю, только теперь я жирный, пьющий и не против покурить в компании.

6.

Ехала в автобусе, рядом сел парень, который зашёл с телефона на сайт знакомств — смотрел фото девушек. Поняла, что никого у него нет, ищет себе пару. А ведь рядом я – свободная и симпатичная. Вот грустно стало как-то.

7.

Безумно хочется влюбиться. Чтобы взаимно и не было потом больно. Чтобы бабочки в животе и всё сопутствующее. Но умом понимаю, что не больно не бывает, влюбляться особо не в кого, и я замужем уже 12 лет...

8.

Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
0 комментариев