Интересные истории из жизни

Истории
1. Работаю на производстве сменным технологом. График 2х2. Постоянно работаю с тремя бригадами. За пять лет имена всех 60 человек запомнить несложно. Но у меня, видимо, особая форма амнезии. Вот хоть убей, не могу запомнить имя. Вспомню, на каком участке этот человек работал, его родственников, домашних любимцев, домашних любимцев родственников, но не имя. Никакие тренировки памяти не помогают. Я смирилась с этим, но иногда стыдно бывает.

2. Когда первый раз занимался сексом, продержался минут 5-6. Через полгода появилась возможность заняться сексом со знакомой. Перечитал кучу советов, чтобы дольше держаться. В результате за 4 часа так и не кончил. С тех пор не получаю наслаждения от секса и не кончаю.

3. Одно время дома одновременно жили: три кота, пять хомяков, морская свинка, белка, ёж, два попугая, рыбки и собака с десятью щенками. Вроде счастливое детство, куча друзей. Но такого сумасшедшего дома больше нигде не видела. Куча мусора, кормов и вёдра манной каши и творога.

4. Удивляет любовь некоторых парней и девушек обсуждать с друзьями/знакомыми свою интимную жизнь. Учитывая всеобщую болтливость, приватные подробности распространяются очень быстро. Никогда не делюсь даже с лучшей подругой «впечатлениями» и прочим, потому что уважаю своего любимого и нашу личную жизнь, которая никогда не станет предметом пересудов.

5. Мама против того, чтоб я встречалась с «нищебродами». Типа мне нужен обеспеченный весь такой из себя деловой мужчина. А ведь сама она вышла замуж за отца, когда в его кошельке деньгами и не пахло. Была с ним в самые трудные времена. Не без её поддержки он смог подняться и стать тем, кем является сейчас — успешным, преуспевающим. А я должна забить на чувства и думать про обеспеченное будущее.

6. Переехали с парнем в новую квартиру. Дом новый, но слышимость хорошая — все скандалы соседей сверху теперь предмет наших бурных обсуждений. Сидела как-то на кухне, а соседи, как обычно, ссорились. Дело дошло до пугающих женских криков и звуков двигающейся мебели. Когда голос соседки принял истеричные нотки, решилась вызвать полицию. Кое-как приехали, позвонили в дверь. Когда соседи вышли, я чуть со стыда не сгорела. Судя по их внешнему виду, они просто решили разнообразить сексуальную жизнь…

7. Восхищаюсь своей подругой – ничто не может выбить её из колеи. Даже когда её за руку схватила незнакомая девушка и сказала, что она любовница её мужа и у них все серьезно, подруга ответила: «Дорогуша, я Вас умоляю, вот двое детей и ипотека – это серьёзно, а письками потереться раз в неделю – это даже на роман не тянет».

8. Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: «О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе»? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.

9. Никогда бы не подумала, что мой муж настолько хитрый, когда он своей любовнице сказал не свое настоящее имя, а выдуманное. Когда ему позвонили с незнакомого, а его рядом не было, я ответила, девушка на том конце провода попросила Рому. Я подумала, что ошиблись, ведь мужа зовут Денис. Продуман сучий...

10. Моя кошка очень любит сливочное мороженое. Как только я достаю из морозилки пачку с мороженым, кошка уже несётся на всех парах и орёт на весь дом. Недавно прочитала, что кошкам нельзя мороженое, и брат открыл мне Америку. Если взять кошачий корм, перемолоть его, залить разбавленные сливки с тёплой водой (100 мл сливок и 25 мл воды), смешать всё и заморозить, получится хорошее мороженое для кошек.
0 комментариев