Интересные истории из жизни

Истории
1. Расстались с молодым человеком, но продолжали общаться как друзья. Через полгода после расставания поехали с общей компанией в дом отдыха. Он поехал с девушкой. Я немного ревновала. Тут захожу в домик и слышу, как они сексом занимаются. Мне бы расстроиться, но девушка так наигранно стонала, что я не могла смеха сдержать.

2. У нас на работе один мужчина трахал двух девиц, каждой заливал, что она у него единственная. А они ещё и подруги. Они узнали, пришли разбираться вдвоём, был скандал. Теперь каждая считает, что другую он бросил и остался с ней, обе снова с ним спят, но друг другу рассказывают, что нет, а подруга важнее, чем какой-то там мужик... А он ещё как минимум с двумя мутит. Прям даже интересно, как потрёпанный жизнью мужик под полтинник сумел сохранить такую потенцию.

3. Гостила у своего молодого человека, жутко тошнило, просидела несколько часов в обнимку с унитазом. Как же я удивилась, что за время моего отсутствия родители молодого человека успели накрыть стол, позвать родню из соседнего дома, и они встречали меня с криками: «Ура, мы скоро станем бабушкой и дедом!» Ну, не говорить же им, что я просто накануне немного перебрала с выпивкой…

4. Я психолог, но работаю репетитором. Точнее, так думают родители моих учеников, когда нанимают меня — «вот тебе, ребенок мой, репетитор! Только учись!». Но по факту мы с ребенком работаем не над успеваемостью, а над мозгами, над стеснением и страхом. И по прошествии некоторого времени оценки ползут вверх, а меня на занятии встречают счастливые и уверенные в себе дети. И вот когда мои ученики абсолютно бесстрашно уходят на экзамен, спокойно его пишут, тогда-то я и открываю родителям всю правду.

5. Бесит мой молодой человек. С бывшим в сексе было разнообразие: и много поз испробовали, и игрушки, и техники всякие, придушивания, удержания оргазма и все такое. Секс был ярким. А нынешний меня даже не слышит, одна догги поза, о других даже слышать не хочет. Уговорила его на наезницу, подумала, ну это многим нравится, так прошло 5 минут, и он разнылся, что и ему так нравится, тяжело, и сиськи мои трясутся некрасиво. Сука, как же бесит. Он ведь даже не хочет со мной поговорить о сексе, блять!

6. Купил квартиру в только достроенном доме, заселился одним из первых. Вечером, когда спускался по лестнице, в доме напротив этажом ниже в окне увидел двух девушек. Молодые девушки-студентки ходили по кухне в одних трусиках без верха. Наверняка они думали, что дом ещё не сдан, и их не видят. После они сели за стол читать книгу. Эстетически очень приятно смотреть, как полуголые девушки читают. Не знаю, чем закончилось, потому что меня оборвала девушка со словами: «Ты что там, застрял?»

7. В детстве у нас с братом был попугай, днём он летал, а вечером в темноте брали его в руки и сажали в клетку. Но разок все пошло не так, и попугай упал за шкаф, который стоял в распор между стен, а сзади был зазор, там-то он и ходил туда-сюда. Мы в панике, как его достать. Но вдруг мне пришла гениальная идея — засосать его слегка в трубу пылесоса и таким образом вытащить. Брат залез на шкаф, нацелился на попугая трубой и скомандовал мне короткий пуск. Засосали, в итоге минус хвост Кеши и плюс пиздюлин от мамы.

8. В постоянной борьбе с собственным аппетитом в переходе на полезное питание для меня самым трудным было отказаться от хлеба. После того, как тренер запретил есть супы, потому что это жирная вода, я придумала способ, как перестать есть хлеб. Нужно всегда все есть при помощи вилки и ножа. Всегда и везде: дома, на работе, в столовых. Когда обе руки заняты, про хлеб забываешь, даже если он стоит в непосредственной близости.

9. Знакомой 35 лет, всю жизнь верила в свою охренительность, весь огромный заработок вкладывала в тряпочки и косметику, рассчитывала поймать на этот крючок принца и сесть ему на шею. Мужчины, которые пытались ухаживать, были недостаточно хороши, поэтому их посылали, а она зажигала с мужчинами гораздо ниже себя по статусу, для которых она подарок с небес. Начала стареть, в ярком шмотье выглядит несоразмерно возрасту, кроме шмотья и кредитов за душой ничего. Посоветовала ей поменять стратегию — обиделась.

10. Мой парень очень любящий, верный и спокойный. А я не могу жить без скандалов, провоцирую его на ревность, придумывая истории, ищу поводы для ругани. Он терпит это уже несколько лет и ни разу не ответил мне тем же. Недавно его друзья рассказали, через что ему пришлось пройти с бывшей девушкой, с каким усилием он избавлялся от чувств к ней и как долго решался на новые отношения. Теперь чувствую себя сукой. Хочу оградить его от всех проблем и быть самой любящей девушкой. Ему пора быть счастливым.

11. Недавно на даче рылись в старых бумагах и нашли книгу о русских приметах. Читая её, мы поняли, что давно так не смеялись. Оказывается, если ты ночью чихнул и даже сам себе не пожелал здоровья, то тебя заберёт упырь. Или же если ты оставишь столовый прибор одним концом на тарелке, а другим — на столе, то по нему, как по мосту, перебегут злыдни в тарелку. Ещё девушкам почему-то не стоит есть большими ложками, потому что будет большая грудь.

12. После того, как чайник вскипел, я выливаю оставшийся кипяток в термос. Мне кажется, затраченную энергию нужно сохранить, а не давать ей медленно рассеяться, в тщетных попытках нагреть воздух на кухне. Термос держит температуру почти сутки, и таким образом у меня всегда есть горячая вода, и я не кипячу её повторно. Дело тут даже не в стоимости электричества или ухудшения качества воды из-за многократного нагрева, просто мне кажется правильным полностью использовать имеющиеся дома вещи.
0 комментариев