Интересные истории из жизни

Истории
1. У меня голден-ретривер. Когда я с ней гуляю, то соседи да и вообще просто прохожие постоянно говорят, какая она красотка, лапушка, милаш. Моя собака слышит больше комплиментов за одну прогулку, чем я за свою жизнь.

2. Есть у меня один знакомый, который насмотрелся всяких документальных фильмов про скрытое наблюдение и чокнулся на этом. Продал свой смартфон и купил кнопочный телефон без камеры. Купил симку без паспорта где-то в переходе (чтобы не отследили, по его словам). Если его просят написать имя или хотя бы расписаться, то сразу начинается паранойя. Дошло до того, что, сдавая реферат, он отказался писать там своё имя, аргументируя тем, что так спецслужбы смогут составить его психологический портрет.

3. Еду за рулём по трассе. Сибирь цветёт, неописуемая красота вокруг. Догоняю фуру, еду за ней 70 км/ч. Машина у меня отечественная, кобыл маловато. Решила рискнуть и давлю на газ в пол. Уже поравнялась с фурой, понимаю, что не успею. Начинаю возвращаться в свою полосу, жму на тормоз. А он не работает! Машина не тормозит. Я в растерянности глушу машину на ходу, выруливаю к обочине, выхожу из машины, вся трясусь от испуга. Вижу, что коврик, мать его, зацепился за педаль газа и удерживал его.

4. Я не понимаю родителей, которые не дают детям побегать по лужам летом, осенью, весной – неважно!. Для своего 2-летнего сына купила непромокаемый костюм, классные резиновые сапоги и каждый дождь идем гулять! Это же тааак здорово! Теперь ищу для себя непромокаемую куртку.

5. Хуже муравьев в доме могут быть только муравьи в машине! Машина стоит на стоянке, где не асфальт, а трава с землёй. На днях сажусь и охреневаю с того, что по салону лазят муравьи. Передавил всех и довольный уехал, пока не стал замечать, что эти твари лазят во время езды по капоту и внешней стороне лобового стекла! Остановился, открыл капот, а у этих тварей два микромуравейника — за двигателем и в крыле. Сейчас купил баллон Raid и позаливал все нах. Надеюсь, сдохнут!

6. У меня скопился довольно разнообразный и качественный сексуальный опыт. Около 30 партнеров, и все просто как на подбор, подруги мне завидовали. Но вот, кроме эстетики, никакого удовольствия это не приносило, поэтому без сожалений вышла замуж по расчёту, чтобы хоть в этом плане всё сложилось. Ан нет! Мужчина старше меня на 18 лет и нашёл-таки ту самую точку G! Вот так я вышла замуж за кошелёк, а полюбила за член!

7. Во время учёбы в универе встречалась с женатым мужчиной. Было весело и интересно. Он ухаживал, помогал с ремонтом, чинил мою машину, подвозил в универ, дорогие рестораны, возил на море и просто потусить в разные города, даже моим подругам помогал по мелочам. А его жена сидела с детьми, работала дни напролет и ездила на работу на маршрутке в любую погоду. Вот и вся справедливость.

8. Я моряк. Сперва были контракты по 6-8 месяцев. Теперь 28х28 дней. Вроде и зп пару соток евро в сутки, семья, меньше 30 лет отроду, все дела... Но эта жизнь похожа на жизнь геймера. У тебя есть игра, в которой у тебя дом, машина, деньги и т.п. А по факту ты спишь в каюте на застиранной простыне и обладаешь этим всем только виртуально (мысленно)...

9. Однажды в магазине вижу: мужчина покупает большой торт с 50%-й скидкой, потому что срок годности в этот день кончается. Ему на кассе на это указали, что, мол, торт сегодня надо съесть. Мужчина ответил: «Да я это понял. А у вас есть машинка для простановки сроков годности? Перепечатайте мне, а то в гости неудобно как-то нести». И кассир принесла из подсобки эту машинку…

10. Я девушка, живу с молодым человеком уже не первый год. Очень обидно, что он никак не может понять, что мне иногда тоже хочется чего-то вкусного, и что если покупаешь что-то себе, можно ведь взять с расчетом на ещё одного человека, или если осталось что-то вкусное в доме, оставь немножко другому. Всегда оставляю самое вкусное ему, а он бесится, когда я прошу его о том же. Иногда прям плачу из-за этого, как маленькая :(
0 комментариев