Интересные истории из жизни

Истории
1. У нас есть кошка, недавно завели ещё одну, совсем котенка. Взрослая закатила драму. Злится, ревнует, шипит, не даёт себя погладить, рычит на неё, про обморок при знакомстве и говорить нечего. Но стоит начать ругать мелкую, сразу бежит заступаться. Шипит, бьет нас лапой, показательно пару раз лижет котейке мордень и уходит. Защитница, блин.

2. С похмелья не могу без мастурбации, очень хочется секса. В один из таких дней вышла покурить на балкон в одних трусах и футболке, и как-то на автомате начала себя ласкать. Когда пришла в себя, увидела, что какой-то мужик тупо смотрит на меня и улыбается. Убежала, а потом от перевозбуждения жестко трахала себя и представляла, что он все это видит.

3. Есть у меня порно примета. Если в жизни происходит что-то важное, решаются какие-то дела у меня или у близких, и я в это время мастурбирую — то никогда ничего не получается. У меня скоро должен решиться вопрос с новой работой, а у брата с защитой диссертации, поэтому уже месяц держу себя в руках :(

4. Бесит вопрос от парикмахера: как вас стричь? Как- как, откуда я знаю. Берёшь машинку или ножницы, тебе виднее, и стрижешь. Я ж не спрашиваю у клиентов: как мне вам писать программу? Спросите более конкретно какую причёску вам сделать, или примеры покажите, чтоб я выбрал. И ещё первый парикмахер, который начнёт пшикать на клиентов тёплой водой, а не ледяной, я уверен, озолотится.

5. Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома — никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.

6. При первой встрече с девушкой она оказалась голой на второй час общения со мной. При третьей встрече я её лишил девственности. При этом я ей ничего не обещал, просто «мои руки не для скуки». Спустя несколько лет спросил, почему она так быстро отдала мне свою девственность. Ответила: «Почувствовала, что ты не обманешь». А я до этого имел кучу партнёрш и жениться не планировал. Работает женская чуйка — женаты, двое прекрасных детей.

7. Работаю в рекламном агенстве. Внезапно появился проект на несколько городов России, нашли местных подрядчиков, все ок. И вот мне нужно с ними согласовать смету на Владивосток, звоню — никто не берет трубку, на следующий день звоню — опять тоже самое. На третий день снова не дозваниваюсь и пишу гневное письмо про халтурщиков и как им всем воздастся. Только когда они мне позвонили в 4 часа ночи — я вкурила в чем дело... Блин, мне 32 и так стыдно мне давно не было, чертовы часовые пояса...

8. Мой бывший начал встречаться с моей подругой. Я поначалу очень тяжело это восприняла, но потом поняла, что это просто офигенно! Наконец-то мне есть с кем обсудить лицо самурая во время харакири, которое он делает, когда кончает.

9. Я девушка, с детства папа брал с собой на рыбалку, не знаю, видимо, сына хотел больше. И с самого детства для меня рыбалка стала не хобби, а местом, где можно расслабиться и ни о чем не думать. Сейчас мне 25 лет, если что-то случается, я еду на ближайший берег. Я привыкла к недоуменным взглядом. Нечасто ведь встретишь девушку в коротком белом платье на берегу реки с удочкой. Всего лишь неудачное свидание.

10. Как-то в детстве во время ссоры мама с сестрой меня отругали и пригрозили отшлепать крапивой по попе. Я испугалась и, чтобы опередить их, выдрала голыми руками всю крапиву вокруг нашего дома. Хотела сама им пригрозить крапивой, а в итоге плакала на коленах у мамы с кучей волдырей на руках :(
0 комментариев