Интересные истории из жизни

Истории
1. Задались тут с подругой вопросом — а что же испытывают мужчины во время оргазма? Наше любопытство подстегнуло залезть в интернет и найти ответ на вопрос. Множество форумов, где мужчины пишут одно и то же: «... в этот момент я чувствую единение с природой…» или «... я нахожусь в полной гармонии с собой...» Но нам было этого мало, решили узнать у своих мужчин. Ответы были одинаковы: «Ну, это кайф в члене и всё». Вот тебе и «единение с природой».

2. Меня это достало в край! Живу в частном секторе, огорожены заборами все дома. У всех достойная территория и изобильные участки с растительностью, но все соседские коты ходят ссать и срать ко мне. Летом выкапывают мои хосты и цветы, а зимой прилюбовали мою террасу и просто её зассали. Соседи говорят, мол, палкой их и не будут ходить, а я так не могу, да и не догнать их.

3. Познакомились с парнем, влюбились до безумия, стали встречаться. Он из Владивостока, я из Москвы — 4 месяца любви на расстоянии. На днях было полгода с начала отношений. С самого утра ждала, что он вспомнит, поздравит, так нет, забыл. Было очень обидно, раньше все помнил. Написал: «Подожди, сейчас приду», – и вышел из онлайна. Я расстроилась в конец, и тут звонок в дверь. Иду открывать... Стоит он. ОН. Визгов и слез было море. Думала, такое только в фильмах бывает. Очень его люблю, лучший подарок.

4. Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: «Делай аборт, я не готов». Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

5. Два года назад я считал себя самым счастливым: работа в элитном клубе города, много друзей и деньги, но вечные проблемы с мамой. Только теперь понимаю, что мама меня спасла от зависимости. Она каждое утро заезжала за мной после работы, чтобы проверить, не пил ли. Если не пил, то получал латте и круассанчик. Она спасла меня от фатального исхода.

6. Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

7. После первой совместной ночи отправились с мужчиной вместе в душ. Объятия, лёгкие поцелуи под струйками воды… Прямо в лучших традициях девичьих мечтаний! Счастливые и расслабленные, выходим мы из ванной комнаты, он прижимает меня к себе, нюхает мои намоченные волосы и говорит, что у него собака так же пахнет. Фееричное и неожиданное завершение...

8. Моим средством от лени стал охуеть какой маленький и в то же время охуеть какой дорогой цветок в горшке! Ну прям вообще дорогой, ну прям пять тысяч. И вот нужно почти каждый день вытирать пыль, потому что это говно пыль не выносит и начинает сразу чахнуть!

9. На протяжении многих лет убирала дома песок с пола. Он как-то появлялся и в кровати. Меняла ковры, ставила водные барьеры у двери, мыла обувь — бесполезно. В 17 лет на приёме у семейного психолога моя дочь призналась, что это её папа попросил носить песок с улицы, чтобы маме насолить за развод... А я грешила на инопланетян, старый дом, соседей...

10. Моя подруга встречалась с парнем четыре года, он предложил ей через год сыграть свадьбу, подарил кольцо роскошное. Она согласилась, а потом уехала ко мне в Питер на два месяца якобы в командировку + отдохнуть. Перетрахала полгорода, каждую ночь новый парень. Когда я спросила: «Зачем?» — она сказала, что хочет от души натрахаться. Они поженились. В том году она снова приехала в гости, и всё завертелось по новой. Говорит, что мало. Я её не понимаю, но тайну подруги никогда не выдам.
0 комментариев