Интересные истории из жизни

Истории
1. Старшая сестра моей жены — хороший человек, но у неё есть дурная манера: она жутко непунктуальная. Просыпается за три часа до выхода на работу, час клацает телефон, ещё час проводит в ванной и прочее. А за восемь минут до выхода начинает искать свои колготки по квартире или гладить брюки, попутно крича на детей и всех, кто попадётся под руку. Они с мужем однажды чуть не развелись из-за этого. А кому, блять, понравится скандал каждое утро?! И так каждый раз!

2. Была у меня девушка. И лицо, и фигура — бомба (не я один так считаю), в сексе не просто на всё согласна, а сама тот ещё массовик-затейник. И характером хороша, но был у неё таракан в голове: до истерики боялась фотографироваться, даже на документы со слезами на глазах. У нас было много хоумвидео, но только на одном случайно на две секунды появляется её лицо. Мы уже больше года не вместе, а единственное, на что у меня встаёт, — те две секунды с её лицом.

3. Когда мне пришла повестка в армию, у меня в гостях были друзья, отбытие через шесть дней. Никому ничего не сказав, я пошёл в ванную с машинкой, чтобы подстричься наголо, раз такое дело. Когда я уже начал, и посередине головы образовалась лысая дорожка, зашёл один из друзей и сказал, что меня разыграли. И вот стою я, смотрю на себя в зеркало, в котором чувак со смешной причёской и грустным лицом, и думаю о том, что на днях у меня знакомство с родителями девушки.

4. Несколько лет назад зимой возвращалась домой, ни ожидая ничего необычного. Открывая дверь подъезда, задумавшись о чём-то своём, утыкаюсь в заднюю часть лошади. А жила я тогда в блочной пятиэтажке. Немая сцена и голос сбоку: «Можно мы здесь погреемся?» Внимательно смотрю и вижу пони. Думала, что пора в дурку. Как выяснилось, девочки с соседней конюшни увидели незакрытый подъезд и завели животинок погреться.

5. Есть у меня друг. Он маленький, дрыщавый, ну вот реально кг 50 весит, рожей тоже не вышел. Зато от девушек отбоя нет! Причём все красотки модельной внешности, как на подбор. Всё никак не могла понять: да чем же, блять, он их берёт?! Ровно до тех пор, пока мы не переспали. Трахает он, как бог.

6. Муж с работы пришёл и рассказывает: «Прихватило живот, побежал в туалет. Похоже, отравился. Пронесло меня. Смотрю — бумаги нет». Мне, конечно, первое в голову приходит то, что и всем: «Трусами подтёрся? И выбросил их?» На что муж отвечает: «Неее», — и разувается. А он в одном носке.

7. Я не понимаю, почему до сих пор нет ячейки общества, которую я бы назвала «коммерческой». Например, мужчина даёт объявление, мол, ищу девушку (описывает внешность, возраст и прочее), обязанности следующие: готовка, уборка, стирка, интим три раза в неделю. Работа шесть дней в неделю. Оплата: бесплатное проживание + 40 тысяч рублей. И не было бы ни склок, ни ссор! Чисто деловые отношения! Мне кажется, что коммерческая ячейка общества существовала бы гораздо эффективнее обычной.

8. Недавно забыла закрыть окно в машине со стороны водителя и благополучно ушла домой. С утра сажусь в машину и чувствую, что ужасно смердит дерьмом… Не понимаю, что происходит, подошвы осмотрела — ничего. Тут поворачиваю голову назад, а на заднее сиденье мне кто-то насрал! Ничего не взяли: ни видеорегистратор, ни мелочь в консоле — тупо насрали на заднее сиденье!

9. Я всегда была асексуальной, не воспринимала никаких намёков в свою сторону. В двадцать лет поняла, что можно сколько угодно быть хорошим человеком или специалистом, но не добиться в карьере ничего. Пришлось учиться утончённо и сексуально одеваться, умело флиртовать и намёками раздавать размытые обещания. Теперь все на работе уверенны, что я попала сюда через постель и ещё та шлюха, но никто в упор не видит, как я вкалываю. Девственница-асексуалка, 28 лет.

10. Живу с девушкой больше года. Всё вроде хорошо, но понимаю, что эти отношения тяну я. Она постоянно обижается на мелочи, прям недотрога, но при этом грубит; если я что скажу, то сразу слёзы. Ни разу за это время не приготовила чего-нибудь вкусного, хотя я это делаю по мере возможности. Думал пример показать, но она вечно уставшая, притом что я работаю гораздо больше и силы нахожу. Кто-то скажет, мол, брось, а я её из другой страны вытащил из бедности. И идти ей некуда, только обратно билет.
0 комментариев