Интересные истории из жизни

Истории
1. Мне 24 года, замужем 5 лет, со временем с мужем охладели, стали реже видеться, общаться. Решила познакомиться на анонимном сайте с парнем, разговорились, договорились о встрече в ресторане, где все едят в темноте (для большей внезапности). Муж как раз собирался на деловую встречу по работе. Усадили меня за столик, пришло время поздороваться, я сказал робкое: «Привет», — и мне ответил муж! Вышли на улицу и стояли оба в ступоре. Решили, что судьба. В итоге наладили отношения. До сих пор в шоке.

2. Была в Италии, в Риме. Там экскурсовод рассказывала про все эти обелиски и колонны, и обронила фразу, что все они устанавливались как знак силы, потому что вызывают ассоциацию с эрегированным мужским членом. Теперь во всех обелисках я вижу член, где бы они ни были установлены!

3. Мой первый мужчина был старше меня на четыре года, мне было 21. В постели был ласков, заботлив и нежен. Расстались по моей инициативе, он стал мне неинтересен. Он обрывал телефон, писал много раз, но всё тщетно. После него были парни, последний разбил мне сердце. Судьба снова свела нас с первым. Без лишних вопросов, без обид и лживых обещаний. Как будто и не было этих пяти лет. Мы просто счастливы вместе. Теперь не отпущу его.

4. Оказывается, самый лучший букет на 8 марта подарил мне 15 лет назад случайный парень из интернета, с которым познакомились на сайте знакомств и решили встретиться. Тюльпаны, ирисы и мимозы; пышный, ароматный, жёлто-фиолетовый. Никакой «химии» между нами не возникло при встрече, переписка заглохла, а букет до сих пор вспоминаю.

5. Играли с женой в бильярд. Играли, зевали, короче, неинтересно. Предложил на желание: если она выигрывает, то я ей делаю куни, если я — она мне минет. Беспроигрышная такая лотерея. Игра вдруг стала яркой, интересной, при равном счёте вырвал победу! Лежу в кровати чистый и в предвкушении яркого утреннего пробуждения.

6. Когда был женат, растерял всех друзей. Как-то пропали общие интересы, постоянно то работа, то ремонт. Со знакомыми девочками какое там общение, жена была очень ревнивой. Брак длился 3 года и закончился крайне неприятно, некоторое время после развода был наедине с самим собой, почувствовал легкость, не жалел. Прошло полтора года, а я до сих пор не могу найти себе девушку или друга. Никто не хочет со мной ничего общего, и мне страшно, мне всего-то 26.

7. Прожила в Москве больше 20 лет. И так же, как когда-то хотела жить здесь, хочу убраться отсюда. Этот город настолько стал раздражать меня, что даже его плюсы не перекрывают всех минусов. Хочу продать свою избу и уехать... Этот город для молодёжи, которой пофиг на расстояния, пробки, толкучку, отвратительный климат и экологию. Им важнее возможности, движуха и технический прогресс в действии, а я уже старая, хочу другого.

8. Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

9. Один из самых волшебных моментов в детстве, когда в деревенском доме красили пол, и пришлось переночевать на чердаке. В ту летнюю ночь была сильнейшая гроза, и это волшебные ощущения, когда слушаешь стук дождя и завывание ветра, внезапно молния, и весь дом содрогается от грома! Лежишь на чердаке под одеялом, а ощущение, будто в эпицентре бури.

10. Дед мой был тем ещё шутником. Постоянно подкалывал бабушку и меня. В силу возраста (мне было 4 года) я верила почти всему, что он говорил, кроме одного, а именно сделать из говна конфетку :) Дедушка постоянно кричал мне, когда бежала в сельский туалет: «Сходишь, добро не выкидывай, сделаем конфетку». Однажды решила, что пора, ведь дед врать не будет. Конфет дома нет, надо попробовать. Насрала на бумажку, свернула кульком и в туалете же оставила. Столько мата от бабули никогда не слышала. Дед зато ржал как конь.

11. Всегда хотела татуху ящерицы на животе. Сделала. Через полгода узнала, что беременна. В то время, пока рос живот, ящерица превратилась в питона с лапками. После родов на моём растянутом животе красуется зебра, мать её.
0 комментариев