Интересные истории из жизни

Истории
1. Недавно мой сын гулял с другом. Я не держу его друзей на пороге, поэтому, если зову сына есть, то зову вместе с другом. В этот раз на обед у нас был мясной суп. Дети поели и пошли дальше гулять. Вечером случилось то, чего я никак не ожидала: позвонила его разъярённая мать и заявила, что я воспитываю убийцу животных! Веганы они, оказывается. А паренёк-то уплетал суп как ни в чём не бывало.

2. Мы с мужем богатые люди. Оба из рабочих и бедных семей. Двое наших детей знают, что они могут жить с нами до 18 лет и быть на содержании всю учёбу + год на поиск работы. Что им не достанется ни квартир, ни машин, ни отмазок от армии. Мы даём им главное: образование и общение. Деньги дают возможность попробовать себя в разных областях. И никто из них не рубится в «Танчики» и не прогуливает (обычную, не элитную!) школу.

3. Мужчина отлично подходил мне, пока дело у нас не дошло до секса. Что я только не перепробовала: 250 позиций, минет, стимуляция руками — не помогает! Оказалось, во время процесса его надо держать за соски. Как только отпускаешь — эрекция пропадает.

4. Мама с папой поженились в конце восьмидесятых. То, что папа любит яблоки, мама узнала только в конце девяностых. Всё это время ему удавалось по пару килограмм добывать непонятно каким путём. Он говорил, что не любит яблоки, чтобы дети и жена ели их — витамины же. А в конце девяностых купил мешок яблок и сидел, ел их. Наверно, впервые за десять лет.

5. Я книжный вор. Живу и работаю за границей, где не встретишь русских книг, даже бульварные романы — дефицит здесь. Работаю с русскими туристами, каждый день бываю в разных отелях. Там-то и стараюсь умыкнуть литературу и журналы. После туристического сезона мою библиотеку пополнили классики. Спасибо, читающие туристы!

6. Я мулатка, и у меня волосы, как у большинства темнокожих, вьются мелким бесом. Через пару лет брака муж пристально на меня посмотрел и спросил: «Ты что, химию сделала?»

7. Подруга как-то поведала мне, что окна её квартиры выходят на дом, где живёт один писатель, известный в наших кругах. Она по вечерам иногда развлекается, наблюдая в бинокль за тем, что происходит в доме напротив. И однажды она увидела, как этот писатель дрочит, сидя на своём кожаном диване… Сука, я теперь не могу книги его спокойно читать! Сразу представляю его на этом диване, и самой помастурбировать охота.

8. Я учительница математики в школе, в которой училась сама. Некоторые бывшие одноклассники отдали своих детей к нам. Безумно мило наблюдать, как они похожи на родителей не столько внешне, сколько характерами! Я наблюдаю за ними во время перемен и с улыбкой вспоминаю, как сама училась вместе с отцами и матерями этих детей.

9. Как-то одна бабуля сказала мне, что нельзя говорить: «У меня нет денег». Даже если есть десять копеек, то деньги есть. Мол, Вселенная услышит, и действительно не будет у тебя денег. Не знаю, то ли бабулин совет помог, и Вселенная меня услышала, то ли я умею по средствам жить, но у меня всегда есть деньги. Получается копить, живу без кредитов и рассрочек.

10. Я ненавижу двери машин, каждый раз когда я выхожу из них, я не знаю с какой силой её закрывать, хлопнешь, потом водитель у тебя на лице колесом побуксует, закроешь тихо, она сама не закроется, что за звиздец.

11. Очень жаль, что умерла культура кастомизации рингтонов
Вот слышишь у человека «ЁМАЁ!! МАМА ЗВОНИТ!» или «СМСОЧКА ПРИШЛА!» и сразу понимаешь — человек творческий, тонко чувствующий. Он душу в это вложил, выбирал, чтобы ты оценил, улыбнулся.
0 комментариев