Интересные истории из жизни

Истории
1. Я — врач-рентгенолог. Бывает, дежуришь ночью, скучаешь. Вдруг поступает девушка — 23 года, милая, разговорчивая, грудь красивая. Сразу чуть ли не влюбился! Начинаешь описывать снимок, заглядываешь в историю болезни, а там «сопутствующие заболевания: хроническая анальная трещина». И любовь сразу как-то отпускает...

2. Моя младшая дочь (7 лет) — жуткая засранка! Устроит срач в своей комнате за 10 минут. Куча из вещей на полу, за диваном, под кроватью, под столом... Разговоры, крики, наказания — не доходит! Достала уже своими мусорками даже моего пятилетнего кота. А кот — редкостная чистюля (приучен к лотку, ни разу не гадил) — начал ссать на эти кучи. И отучил! Мой помощник «ссаный»

3. Любимая игрушка моей дочери — богомол. Мерзкая пластиковая тварюшка в натуральную величину цвета хаки. Она с ним ест, спит и купается. Как же я его ненавижу! Лежишь в ванне, кайфуешь, протягиваешь руку за гелем — там ЭТО. Сдерживаешь вопль, сердце колотится. Ложишься в постель — на подушке ЭТО, дочь забыла. Берёшь стакан, а за стаканом ЭТО. Потерять нельзя — вопли-сопли. Вспоминаю, как в детстве обожала лохматого чёрного паука с резиновыми подрагивающими лапками. Как мама вскрикивала, находя его в портфеле или в чашке.

4. Иногда становится страшно, что я тупая. Книг не читаю, ибо засыпаю при чтении. Всегда, при любых обстоятельствах. В политике, экономике, истории, географии не разбираюсь. Высшего образования нет, так как финансы подвели в свое время. Грант мой мозг не потянул. Как я поняла, качественную музыку и фильмы я не воспринимаю. Да, это всё можно изменить... было бы желание. Но и его нет вовсе. Деградирую.

5. В начальных классах одноклассница рассказала историю о том, что у людей во сне пришельцы начали красть мозги. Будучи мелким глупым мальчишкой, я поверил в это и очень испугался. Так сильно, что ближайшие несколько лет мог уснуть, только закрыв уши одеялом. Верил, что их лазеры и прочее не смогут пробиться сквозь одеяло.

6. Бывший однокурсник — идейный фрилансер. Ни дня не работал «на дядю», при каждом удобном случае агитирует против офисного рабства. У него, как и у многих фрилансеров, бывают проблемы с деньгами: то заказ вернули на доработку, то деньги перечислят в конце месяца, то просто кинули с оплатой. Он в таких случаях просит в долг. Очень смешно, когда у тебя одновременно просят денег, потому что еду купить не на что, и читают мораль, как правильно живёт он, и как неправильно — ты.

7. У соседа чёрный лабрадор. Перед вечерней прогулкой он всегда заходит в магазин рядом с домом, берёт несколько банок пива, складывает в пакет, а лабр несёт пакет в зубах. Теперь соседу стало лень ходить в магазин, и он договорился с продавщицами. Пару недель тренировок, и пёс идёт с пакетом в магазин, продавщицы достают из него деньги, кладут пиво, и пёс чешет к хозяину для вечерней прогулки.

8. Живу в общаге. Сосед по комнате слушал музыку в наушниках и уснул. Запутался, пока спал. Я захожу и вижу, что он уже чуть ли не синий! Разрезаю наушники и спасаю товарища. Наушники оказались какими-то блатными чуть ли не за 10 тысяч рублей. Теперь этот мудак угрожает мне ментовкой, если не отдам ему за них денег.

9. На дискотеке познакомился с двумя подружками, внешне чем-то похожими. Я их по одежде различал. Взял адресок. Они снимали квартиру на двоих. Пришёл на следующий день и был удивлён: вроде понравилась мне одна, но полосатая приметная блузка надета на другой. Ну, что поделаешь, пригласил я эту «блузку» в кафе, раз обещал. Закрутилось...Позже узнал, что эти подружки одеждой часто менялись. Похоже, мне на дискотеке всё же другая приглянулась. А с «блузкой» этой мы уже 25 лет женаты, растим дочь :)

10.

Ходили с друзьями за грибами. В какой-то момент один из парней перестал откликаться, а мы в 30 км от города, связи нет. Бегали, искали его, кричали, у меня уже истерика, у всех голоса охрипли. Каким-то чудом нашли его на полянке, а он сидит, грузди собирает… В наушниках!
0 комментариев