Интересные истории из жизни

Истории
1. Ненавидела беспричинно кошек и всё, что с ними связано. Но всё моё окружение без ума от них. Когда родители заводили сие создание, я просто старалась избегать контакта. Когда муж решил завести кота, сначала отнекивалась, но потом уступила. И вот теперь этот маленький котёнок вырос, стал уже почти котом. Характер скверный, почти как у меня. И мы с ним сдружились! Он не слушает никого, кроме меня, и отдает ласку только мне. Муж завидует и расстроен таким поворотом. Но теперь я люблю котов, котов-засранцев.

2. Заехал в гости к родителям, повидать и рассказать о последних новостях. Слово за слово, разговор зашёл об одной общей, всеми нами нелюбимой знакомой. И спустя минут десять я понимаю, что периодически вставляю в речь матерные слова, как и мои родители. Притом всё это происходит настолько обыденно и не режет слух. Осознал, что перешёл с родителями на новый уровень общения, где меня воспринимают равным себе.

3. Мне постоянно не хватает времени на уборку. Прихожу домой поздно и уставшая. Но по ночам друзья порой вытаскивают пропустить пару стаканчиков. Нашла выход: убираюсь пьяненькая. И спать не хочется, и силы берутся откуда-то, и время быстро пролетает. В итоге засыпаю без «вертолётов» и в чистой квартире.

4. Родился в культурной и порядочной семье. В детстве мама изредка совсем, но бывало «выражалась», все-таки 90-е. И мне четко запомнился случай, когда соседи, не переставая, делали ремонт, периодически стуча по стене. Мама называла их «долбоёбами». Я без задних мыслей с долей фантазии запомнил этот термин и еще долгое время с уверенностью думал, что эти люди — ремонтники, которые трудятся в поте лица.

5. Мне 26. В детстве была пухленькой. Еще и тихой, как мышь. Были и издевки со стороны одноклассников, и первая любовь, открыто высмеявшая меня при всех. Даже мама иногда называла толстой коровой. Было тяжело. Сделала все, чтобы побороть комплекс гадкого утенка. Сейчас у меня спортивное тело, креативная стрижка, работаю в интим-магазине. Был даже опыт работы в стриптизе, опыт работы моделью. Сегодня утром у зеркала поняла, что наконец-то нравлюсь себе. На это мне потребовалось почти 20 лет.

6. Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

7. Мой кот сгрыз дома все зарядки для телефонов, изничтожил все usb-провода, зарядник ноутбука, провода наушников — вообще почти все провода, какие только есть в доме. Нашел выход: купил набор китайской дешманской разноцветной изоленты и обмотал ею все провода, которые спрятать от кота не удалось или неудобно каждый раз прятать. Теперь зарядники телефонов красные, голубые, провода ноутбука зеленые с желтыми полосками. Жене цветное оформление нравится, коту нет.

8. Однажды у бабушки в деревне сидели с братом на заборе, яблоки ели. И тут нас друзья позвали гулять. Брат ловко спрыгнул и побежал, а у меня тапок застрял между досок. Упала головой в машину дяди. Долго меня ещё железным человеком звали после той вмятины на авто.

9. Лет 15 назад безумно любила фильмы про Гарри Поттера. Ну и, конечно, актера, который его играл. И все мечтала написать ему письмо, но с английским было туго. А тут сестра двоюродная приехала на сессию, как раз на иняз поступила. Накатали мы это письмо и отправили. Как все домашние тогда надо мной смеялись... А я верила, что он мне ответит. И ответил!!! Никогда не забуду это невероятное ощущение счастья, когда достала огрооомный конверт, где было длинное письмо и фотография с автографом!

10. Учусь в меде, 2 курс. С детства теплые взаимоотношения с мамой. А если юноша получает материнскую любовь, то у него будут хорошие отношения с девушками – общаюсь в основном с женским полом. Недавно осознал, что так беспокоюсь за здоровье женщин, что хочу стать акушером-гинекологом. Когда вижу на улице радостных маленьких детей и их родителей – почти выступают слезы счастья. Моя девушка поддерживает мое стремление, а родственники не понимают. Но это меня не остановит – мои цели сильнее :)
0 комментариев