Интересные истории из жизни

Истории
1. С подругами дружили много лет. Прошли всё, что можно. Они всегда недолюбливали моего мужа, говорили, что он отвратительно себя ведёт по отношению ко мне. Тем не менее мы переехали в другую страну. И только муж меня поддерживает и помогает. А подруги быстро слились, потому что не встретиться теперь, не побухать, жизнь не обсудить. Вот и вся дружба.

2. Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!

3. Говорят, что на каждую девушку обязательно кто-то дрочит, будь то сосед по лестничной клетке, одноклассник, сокурсник, коллега, друг, знакомый, брат подруги или просто чувак, у которого она каждое утро покупает свежую газету. Ужасно интересно, кто дрочит на меня.

4. В отношениях с мужем наступила некоторая передышка. В общем всё неплохо, но в сексе чуть охладели. На почве этого начала мастурбировать. И вот, стою в ванной перед раковиной, занимаюсь своими «делами». Заходит муж, видит эту картину. Случился жаркий секс. Как закончили, муж со смехом спрашивает: «А ты всегда на себя мастурбируешь?» А я как-то и не поняла, что тогда перед зеркалом стояла. Теперь постоянно меня этим троллит, сука.

5. Всегда считала своего мужа очень рассеянным. Он постоянно выключал мне свет, когда я лежала в ванне, а потом извинялся, мол, не знал, что в ванной кто-то есть, хотя я всегда его предупреждаю, когда иду полежать в ванне. А тут он выключил свет и ещё подпёр дверь стулом. Я сидела в ванной два часа, пока он меня не выпустил. Снова с улыбкой извинился, что не знал, что там кто-то есть. Поняла, что он попросту ненавидит. То ли когда я запираюсь, то ли когда я занимаю ванную, то ли когда я расслабляюсь в ванне.

6. Солидная компания, штат более 200 человек, и как оказалось, в штате есть проститутка, числится как секретарь шефа, график скользящий, такая брюнетка вся из себя, приходит иногда к шефу. А все потому, что человек задумывается о пенсии!

7. У нас с мужем была деревенская свадьба: молодо-зелено, у его родителей в доме. Для моей родни обстановка незнакомая. Дед мой напился по-быстрому, его уложили спать в доме, а свадьба пела и плясала. В это время он проснулся, его приперло посрать и он не нашёл ничего лучше, чем навалить возле печки. Сейчас вспоминаем со смехом. А тогда я рыдала на плече у мужа: «Дед мне всю свадьбу обосрал!»

8. Некоторые люди, даже очень пьяные, выглядят как трезвые. Мой муж из таких. Внешне всё в порядке, выглядит даже после большой дозы алкоголя как интеллигентный человек. Но наутро он не помнит абсолютно ничего и просит рассказать ему, что он делал. Всегда выдумывала разные дурацкие истории, чтобы ему стало стыдно. Недавно он сказал, что бросает пить, потому что ему надоело быть героем офигительных историй, и он хочет их помнить.

9. Живу в Москве вблизи одного крупного вокзала с южным направлением. Квартира на втором этаже, окнами на привокзальную площадь. Каждый вечер ложусь на кровать и слушаю эти прекрасные звуки тарахтящих колёсиков чемоданов. Фантазирую, как эти люди будут ехать в поезде, стелить постельку, есть... а через день окажутся у моря. Снова звук колёсиков — этим людям до часу ночи ждать свой поезд в чудесной атмосфере дальней дороги. А мне не дали отпуск летом. Сижу в пыльном и душном городе.

10. Выдалась тяжёлая неделя, ранние подъёмы. За трое суток спала часов 10 в общей сложности. Сижу на работе, работаю, и тут голос в голове выдаёт: «Хорошо надо жить, любиться и трахаться!» И смешно, и страшно. На всякий случай взяла выходной, отоспалась. Но всё ещё думаю об этом, мысль-то глубокая.
0 комментариев