Интересные истории из жизни

Истории
1. Готовишь на один день — съедается всё за один день. Ок. Готовишь на три дня, всё равно съедается всё за один день. Готовишь на неделю — приходят гости, и, бл"ть, съедается всё за один день. Мне не жалко еды, но я за"балась проводить все вечера у плиты! Решено: сажусь на диету и записываюсь на вечерние курсы английского и в спортзал, пусть эти обжоры сами выживают, как хотят. Бесят.

2. Сын увлёкся программированием. В 14 лет начал получать небольшие деньги, к 16 стал уже прилично этим зарабатывать. Перед 11 классом сказал, что хочет съехать и снимать квартиру. Деньги у него на это есть, парень он самостоятельный, мы разрешили. В середине года меня вызвали в школу и попросили перевести сына в другое место. Мол, из-за него остальные дети теперь тоже требуют отдельные квартиры, да и вообще я подрываю авторитет всех родителей, я ужасная мать! Даже в опеку написали...

3. В детстве дед принёс из зимнего леса сову и отнёс на лоджию. Всю зиму я играл с совой, но она была какая-то вялая. Оказалось, это была уже замёрзшая тушка, а на балконе в холоде просто не воняла, не палилась.

4. Терпеть не могу людские пупки. Это настолько омерзительный орган, что его не только трогать, на него смотреть противно! Ещё у некоторых в нём застревает грязь. У меня пупок практически не видно на животе, он плоский. Без дырки. Слегка похож на куриную жопу, но зато не такой мерзкий, как пупки с дырками вонючими!

5. Мой тесть ещё тот плюшкин: засрал гараж всяким безумно «нужным» хламом, эти напластования всякого барахла уходят ещё в советские времена. Когда он решил продать гараж, я вызвался помочь. В первый день перетаскал треть гаража на мусорку. Вернулся тесть с работы и с воплями, причитаниями начал перетаскивать из мусорки всё обратно в гараж... П"здец

6. Вот у всех нормальных людей соседи громко слушают музыку, сверлят или орут. Мой сосед сверху (живёт через этаж надо мной) долбит крышкой унитаза. Он долбит ей и днём, и ночью с такой силой, что просыпается вся семья и все соседи в радиусе пяти этажей! Я не понимаю, с какой силой надо херачить долбаной крышкой унитаза, чтобы было слышно со второго по седьмой этаж! Разговоры с ним ничего не дали. Теперь ждём, когда его унитаз от такой долбёжки провалится вместе с ним на первый этаж. А ещё лучше, если в преисподнюю.

7. Мечтаю о том, чтобы придумали что-то наподобие детского сада, но для взрослых. Пришёл в сад, а там фуршетный стол, следом покерок, вискарик, потом сон, опять поели. Пару дней в месяц посещаешь такое учреждение и с новыми силами отправляешься на работу.

8. Я психолог, мой молодой человек — нет. Как-то гуляли с ним, он расспрашивал о разных феноменах и взаимосвязях, например, что такое интуиция или дежавю, как устроена память, какой механизм у влюблённости и прочее. Я ему с радостью отвечала (ура, он заинтересовался моими знаниями!). В какой-то момент вопросы кончились, он замолчал и через некоторое время расстроенно выдал: «А как же с этими знаниями в чудеса верить?» А ведь действительно... В чудеса я перестала верить на курсе первом, сама того не заметив.

9. В 90-е у многих были доллары, моя семья не была исключением. Мне было лет пять, дома оставляли одну, и для меня не было секретом, где у нас дома заначка, но ценности валюты я не осознавала. Однажды папа решил меня проверить и позвонил от соседей с соответствующим вопросом. Я не узнала голоса да и выдала, что денег у нас нет, только доллары лежат в стенке в заварнике, а адрес наш такой-то. В общем, выдала всё. И это было хорошим уроком от папы, больше я незнакомым никогда не доверяла домашние секреты.

10. Моя подруга пару лет назад отлично разыграла меня. Отключила будильник — я проспал работу, вскакиваю, одеваюсь. Пора выходить — ключей нигде нет. Записка лежит на столе: «Открой морозилку». Открываю, а там кастрюля, на дне которой заморожены мои ключи. И около часа долбёжки льда, чтобы до них добраться :)
0 комментариев