Интересные истории из жизни

Истории
1. Мне было лет шесть, мы ехали на дачу на дедушкином «Москвиче». Я, как всегда, смотрела в окно, всем весом опершись на дверь машины. Тут едущий сзади водитель начинает сигналить, не переставая. После пары минут какофонии дедушка съезжает на обочину, чтобы пропустить шумного «спутника», и только тут они с бабушкой, сидящей спереди, замечают, что дверь приоткрыта, а я почти уснула, повиснув на ней. Сейчас мне 19 лет, и я бесконечно благодарна этому незнакомцу, который, возможно, спас мне тогда жизнь.

2. Мой друг ненавидит своего отца. Я пыталась объяснить ему, что родителей надо любить и всё им прощать, но, кажется, была неправа. Его отец ушёл из семьи к молодушке. Уж не знаю, что она такого делала в постели, но старый дурак одну квартиру переписал на неё и был вскоре изгнан под зад ногой. Вернулся к жене и сыну, которым противно на него смотреть.

3. У меня всегда было очень чувствительное тело, отчего не люблю, когда меня щекочут, а во время секса прошу партнёра избегать слишком нежных прикосновений. Все в курсе, проблем нет. Беда пришла, откуда не ждали. Надо было сходить мне на УЗИ молочных желёз. Ржала так, что слышно было в коридоре. В попытке хоть как-то взять ситуацию под контроль и не выглядеть полной дурой, решила прикусить губу, мол, боль отвлечёт. Ага. УЗИ-то сделали, а вот губу зашивать только предстоит.

4. Недавно узнал, что подруге хочется, но она стесняется трогать клитор во время секса. Бл"ть, как так-то? Как «бстись, когда она голая лежит, раздвинув ноги или стоя раком, и в неё вставляют член, так это ни разу не стыдно, а теребить клитор во время этого непотребства стесняется!

5. Лет в 13 пришла из школы домой и хотела сделать маме сюрприз — испечь шарлотку. Замесила тесто, порезала яблоки, а газовую духовку включить не смогла. От обиды сожрала миску сырого теста. Было вкусно. Сейчас я кондитер четвёртого разряда.

6. Мне просто ужасно не хватает в такси сервиса что-то типа „я опаздываю“. Нажимаешь кнопку, выбираешь время, к которому тебе где-то нужно быть, если водитель успел — ему + к сумме заказа (в процентах или вообще вдвойне). Не в смысле „гони на красный и по встречке“, а просто чтобы чувак ехал, как надо, а не голубей считал на каждом перекрёстке и отправлял фотки нашего маршрута своей семье прям во время поездки.

7. С 15 лет мечтала стать тату-мастером. Но, видимо, была не судьба. И родители были против, мол, не профессия это, и возможности не было. Отучилась в хорошем вузе на дизайнера, получила образование по душе, но и с работой не все было гладко, сменила кучу мест, на последней работе оставила почти все нервы. И вот на тридцатилетие мне муж дарит первый тату-набор! Семья, ребёнок, оканчиваю курсы для начинающих тату-мастеров, хочу открыть свою студию! Я счастлива!

8. Встречаюсь с замечательным парнем: добрый, заботливый, умный, интересный, любящий. Но есть в нём одна настораживающая странность: он ненавидит моего хомяка. Просто ненавидит! Обзывает его, тыкает пальцами, ругается, проявляет агрессию. Говорит, что он тупой, жирный, бесполезный, что его нужно скормить змее: «Тупая мразь только жрёт и спит». Так он и создан, чтобы жрать и спать! Это же хомяк!

9. Я работаю в международном мобильном приложении прямых трансляций для талантов. Ведущие на нашей платформе — вокалисты, танцоры, музыканты, акробаты и просто веселые ребята, которые рады поболтать с аудиторией. Но в моем маленьком городке шепчутся, что я ушла в вебмодели и с радостью распускают слухи о том, какая я шлюха. Убеждаюсь в очередной раз, насколько древние люди сидят в провинциях.

10. Иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была собакой. Чувствую малейшие запахи, даже иногда могу сходу понять, откуда он или от какого человека. Точно так же могу узнавать друзей, хотя, если они меняют парфюмерию, то бывают проблемы — всё перебивает. Иногда в барах предлагаю сыграть в игру — человек прячет кусочек шоколада под стаканчик, а я должна унюхать, в каком он. Доходило до 15, ни разу не ошиблась :) И парень не изменяет, боится, что унюхаю. Нужно было родителям назвать меня Мухтаром.
0 комментариев