Интересные истории из жизни

Истории
1. Недавно ходила в магазин, чтобы купить всякую мелочь. Вдруг в магазин зашла бабушка лет 60-65, в цветных лосинах, в белой шубе, с безумно ярким макияжем, с чихуахуа на руках, и купила презервативы. Я офигела.

2. Когда только начинали встречаться с парнем, я была жутко стеснительной, и он старался всячески это исправить. Для того, чтобы я привыкла к виду голого члена — он вставал надо мной, пока я лежала в кровати, снимал штаны и размахивал им из стороны в сторону. Я и кличку ему соответствующую придумала — «МахоЧлен», а сокращённо — МЧ

3. Поехала на отдых с новым парнем. До этого встречались, но без секса. Я медик, взяла с собой на всякий случай таблетки для мужской потенции. Логика такая: у него на меня будет так стоять, как никогда и ни с кем. Или такая: если вяленький, то пусть и ему, и мне хорошо будет. Как и ожидала, стояло слабенько (есть такой типаж, и я не ошиблась). И вот, обдумываю я план, как и куда подсыпать таблеточку, и замечаю в его косметичке начатую пачку с этим же препаратом. Он, оказывается, давно их сам жрал.

4. У каждого есть свои косяки по-пьяни, а у меня — целая традиция. Из раза в раз я напиваюсь в ноль, выхожу на улицу гулять и нахожу ЩЕБЕНЬ. Принести домой горсть щебня и с чистой совестью лечь спать — это дело моего личного бухого принципа.

5. В детстве жили небогато, питались крупами и картошкой по праздникам. Мне уже 40, но я до сих пор стесняюсь есть в гостях, потому что где-то глубоко засела мысль, что нельзя объедать людей. Так ужасно стыдно, чувствую, что обижаю людей, но не могу себя заставить.

6. Как-то отшутилась на работе, что хочу на день рождения вибратор. Я же не знала, что мою шутку воспримут всерьёз! В итоге в день рождения, снимая весь процесс на камеру, мне вручают под праздничную речь с букетом цветов небольшой розовый вибратор! Я была, мягко говоря, в шоке. Но это поистине самый душевный подарок за несколько лет. Плюс много эмоций, если вы понимаете, о чём я ;)

7. Всю сознательную жизнь грезила о собаке, как в фильме «Маска». В первую неделю после нашего с мужем переезда в свою квартиру взяли щенка. Много тратимся на хорошую еду для него, игрушки, ошейники, лежанки. Каждый день боремся с ленью и водим его носиться по лесу, а летом ещё и купаться в реке. В общем, не жалеем, мы счастливы. Есть одно «но»: родители решили, что мы просто глушим инстинкты: «Ребёнка надо заводить, а не с собакой носиться». Бесит!

8. Меня так достали молодящиеся тётки, которые «ах, у меня в магазине спросили паспорт, я ещё так молода». Ты немолода, у тебя уже опустились носогубные, лоб весь в морщинах, а в мешках под глазами можно хранить картошку. Это не ты молодо выглядишь в своих узких джинсах, футболке со стразиками и кедах, это продавцов «бут в хвост и гриву по поводу проверки паспортов; если его не спросить, то штраф может быть выше месячной зарплаты.

9. Была у меня подруга, было ей 22 года. Была недурна собой. Одежду носила обычную, по салонам не ходила. Жила она с парнем, денег не было. Когда начал пить, она ушла от него. Встретила богатого парня, и началось… Дорогие шмотки, обеды в ресторанах, „светская жизнь“, машину ей подарил. Одним словом, изменилась. Из грязи в князи! Масс-маркет превратился в „утиль“; кофта за 15 тысяч рублей — это дёшево; если платье, то исключительно из новой коллекции. И в Азию лететь мы не хотим, только Европа. И говорит ещё: „Не деньги портят людей, а безденежье“. Общаться стало невозможно.

10. Уехала в Германию по линии матери. Спустя десять лет, благодаря социальным сетям, появились дааальние родственники, которые знать нас не хотели, пока мы жили в Засранске; теперь они самые „родные“ и спрашивают, как бы им к нам доехать. Готовы и язык выучить, и дорогу оплатить своим деткам. А те, в свою очередь, не видев меня ни разу, пытаются стать лучшими друзьями, причём это родственники из разных уголков России. Интересно, если бы я жила в Магадане, тоже столько же желающих было?..
0 комментариев