Интересные истории из жизни

Истории
1. Всегда встречалась с ровесниками и мужчинами на пару лет старше. Сейчас мне 30. И как же нравятся парни 18-20 лет! Их красивые тела, юные лица, горящие глаза. Прекрасно понимаю тех богатых мужчин, которые выбирают молодых. Будь у меня деньги, тоже предпочла бы юного любовника. А без денег я для них уже старая.

2. Мой муж хорош в сексе. Но вот, что касается прелюдии — ноль. Максимум, чего можно ждать: поцелуи в губы и потисканные соски. Пробовала показывать, рассказывать — не укладывается у него в голове это и все, я первая у него… Да я и сама толком не знаю, как и что мне надо — сама все тело свое не знаю. В итоге, смотрю порно тихонечко, возбуждаюсь и нападаю. А он думает, что сам по себе такой возбуждающий. Люблю, изменять не собираюсь, но как быть, не знаю...

3. Мечтаю о сексе при зрителе. Чтобы он сидел в комнате и дрочил на нас, но в процессе не участвовал. Аккуратно спрашивала у знакомых парней, как они к такому относятся. Все заявили, что без продолжения — неинтересно. Да и вообще в жизни никто на такое не позовёт. С проститутом не хочу. В общем: ни парня, ни секса, только фантазии.

4. Каждый день хожу в одну и ту же кофейню, несмотря на то, что мне совершенно не по пути. А ведь захожу, бывает, и не по разу. Дело в том, что там работает бариста как раз в моём вкусе: тёмные волосы, вечно небритый, на руках татуировки. Но при этом самая действенная примета: если я утром не стала заморачиваться по поводу одежды и косметики, значит, он по-любому на работе. Всё бы ничего, у них очень вкусный кофе и огромный выбор сиропов, но за последнюю неделю я оставила там уже вполне приличную сумму просто потому, что он там. Пытаюсь собраться и решиться подойти к нему, и спросить уже наконец номер. Или хотя бы как-нибудь подсунуть свой.

5. Будучи в 11 классе, поспорила с одноклассником на $10, а по тем временам это деньги приличные, что сниму лифчик перед всей мужской половиной класса. Парень по своей молодости и наивности, ещё не зная всей силы женского коварства, не раздумывая, согласился. В один прекрасный день он говорит: «Я деньги принёс, раздевайся». Я ответила, что после уроков сделаю обещанное. Остались мы после уроков в классе. Я, не задумываясь, вышла к доске и сняла лифчик, не снимая майки. Большего разочарования в глазах 11 парней я никогда не видела. И сказать-то нечего, уговор выполнен: лифчик снят. А на те $10 мы все вместе пошли в Мак :)

6. Осознал, что, когда мне было 16 лет, я упустил реальный шанс впервые заняться сексом со своей одноклассницей, которая прямо намекала на акт, попросив меня сделать массаж на голую спину, а уже в процессе взять её за грудь, от чего я отказался из-за своего воспитания. Да и подруга была в отношениях, как-то тогда не хотелось люлей отхватить от её бойфрэнда. Я это вспомнил в свои 19, потому что недавно у меня было дежавю: та же одноклассница, ныне однокурсница, тот же массаж, та же просьба, но весь процесс венчал прекрасный секс.

7. С мужем постоянно ругаемся из-за того, что я не езжу с ним на юбилеи его бабушек и дедушек. В мои 21 мне это «веселье» неинтересно, а так как я беременная на 9 месяце, часто отмазывалась: то живот болит, то что-нибудь ещё. Но в этот раз он сказал, что я обязана с ним поехать, даже если начнётся землетрясение. Конечно же, у меня начались схватки, несильные, но всё-таки начались. Думаю, если ему сейчас скажу, то не поверит. Поехала, сидела, ела салатики, а в это время ноги от боли немели. Когда праздник закончился, с чистой душой сказала, что пора в роддом ехать.

8. Работала в 19 лет официантом. Все плюс-минус моего возраста. Вдруг устраивается работать официком парень 29 лет. Красавец, знает, как денег левых заработать. Все бабы его. Проработал месяца 4. Оказалось, денег позанимал у половины коллектива, включая админа. И исчез. Вот прям совсем. Прям перед зарплатой. Потом девушка начала вызванивать искать его. Оказывается, родила от него. Потом выяснилось, что он вообще из другого города. И ещё в двух городах у него по ребёнку. Должен и в тех городах.

9. В подростковом возрасте, когда парням только начинали всерьёз нравиться девчонки, жила у нас во дворе одна довольно симпатичная особа по имени Лена. Была она девушкой доброй и отзывчивой. И учила всех парней во дворе целоваться. Все по очереди отлучались с ней в подъезд. Сейчас вспоминаю и понимаю, что целовалась она отвратительно и ничему никого толком не могла научить.

10. Детство у меня было нищее, друзей не было, потому некому было учить кататься на велике, коньках, плаванию. Сейчас вот учусь всему, но замечаю людей, которым очень нравится стебаться над моими неумениями, даже скорее самоутверждаться, будто я что-то плохое сделала. Странное общество.
0 комментариев