Интересные истории из жизни

Истории
1. Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.

2. Когда только начали встречаться с моим будущим мужем, мне было интересно, какой он в гневе. Просто он очень спокойный и малоэмоциональный человек, и я целенаправленно его выводила из себя. Старалась я долго, он не реагировал, но всё-таки я добилась своего. И в нём проснулся ХАЛК! Он вынес межкомнатную дверь, разбил стулом телик, он орал, у него были красные глаза и синие вены на лбу. После этого уже десять лет живём душа в душу. Я больше не экспериментирую. Страшно!

3. У нас с мужем на двоих шесть работ. Я учитель в школе + подрабатываю репетиторством + работаю диспетчером в такси. Он работает на заводе + подрабатывает автомехаником + таксует в том же такси, где работаю я. У нас нет ипотеки (квартиру на свадьбу подарили его родители), у нас нет кредитов (машину на свадьбу подарили мои родители), а денег один хрен нет.

4. Мне 41 год. У меня есть дочь, ей 19 лет. Недавно я нашла себе мужчину (муж умер, когда мне было 36 лет). Дочь сообщила мне, что видела, как мой мужчина с какой-то бабой встречался. Я сделала вид, что мне всё равно, но стала внимательнее. Вскоре мы с ним расстались — ушёл к другой. Дочери была благодарна за поддержку. Спустя месяц она пришла ко мне и сказала, что любит моего бывшего; что ушёл он именно к ней. А меня они просто расстраивать не хотели... Дочь меня ещё потом успокаивала. П"здец!

5. Год назад у нас с мужем родились тройняшки, и они спят с нами. Ещё у нас две собаки, и они спят с нами. Также у нас обитают три кота, которые спят с нами, и хорёк, спящий исключительно у меня на груди. Это всё, конечно, нереальный поток любви, но мне как-то тесно жить.

6. Молодой человек моей подруги бросил свою бывшую девушку, которая была его на шесть лет старше, с формулировкой, что он хочет видеть рядом с собой молодое и подтянутое тело. Мол, бывшая уже подвяла, да и фигура «поплыла». Подруга с такой гордостью об этом рассказывала! Когда я аккуратно намекнула, что к таким заявлениям нужно отнестись с опаской, ибо и наша с ней молодость невечна, она послала меня на х"й.

7. Завидую членам сообщества чайлдфри. Так и не поборов желание иметь ребёнка, сейчас понимаю, что таким, как мы с мужем, их иметь нельзя. Мы вспыльчивые, депрессивные, нетерпимые, ленивые и не можем нормально договориться о методах воспитания. Вдобавок дома ор стоит постоянно, так как сын тоже не из тихих попался (если можно так выразиться). Любим его безмерно, но уже вижу, что вырастет он таким же «банько, как и мы, если, конечно, не случится чудо. А оно не случится...

8. У меня дома живёт кот. У него нет двух задних лап. Возраст почтенный — 13 лет. Все его жалеют, удивляются, как он может ходить. И только я знаю, что этот шерстяной инвалид, накосячив, развивает скорость гепарда, пытаясь избежать п"здюлей; прекрасно себя чувствует, умеет забираться на диван без помощи. Но на людях изображает взгляд вселенской скорби. Двуличная скотинка.

9. Бесят коллеги с красными дипломами. Я программист, специфика работы подразумевает постоянное саморазвитие через чтение технической литературы. Краснодипломники настолько зазнаются, что начинают считать себя совершенством. Они никогда после выпуска из универа не открывали ни одной книжки и не читали ни одной документации, зато каждый метит в руководители. В итоге краснодипломники — отвратительные руководители, из-за которых массово увольняются разработчики (а через год их самих увольняют), и довольно посредственные программисты. Сделал для себя вывод, что не надо связываться с ними.

10. Работаю в наискучнейшей организации. Зарплата хорошая, к дому близко, не перетруждаюсь. Но скучно. И есть у меня развлечение. Наши сотрудники ленивые и тупые, приказы и должностные инструкции не выполняются, и всем лень на это обращать внимание. Но не мне! Я развлекаюсь тем, что пишу аргументированные докладные записки директору и указываю на ошибки и недочёты сотрудников. Их наказывают на премию, а я ржу. Мне насрать на их отношение ко мне.
0 комментариев