Интересные истории из жизни

Истории
1. Занимаюсь соколиной охотой. Чтобы птица привыкла к людям, с ней надо гулять и кормить в людных местах. Гуляю я в парке с птицей, приходит время кормежки. Отхожу в кусты, достаю цыплёнка, кладу на перчатку (кормлю всегда с рук), птица сразу начинает есть, все восхитительно. Тут появляется женщина, видит, как птица ест, её рвёт. Я быстро сваливаю. Вроде бы я и не виновата, но все равно жутко стыдно.

2. Однажды, когда была мелкой, родители приготовили оливье. Целый стеклянный таз. И мама по неосторожности этот таз уронила, разбив на мелкие кусочки. Гору оливье стали очищать от осколков, достали много. Но я из инстинкта самосохранения упёрлась бараном и наотрез отказалась его есть. Со скандалом добилась того, чтобы на стол не ставили. Так как родителям было жалко выбрасывать, отправили меня с салатом к старой соседке. А я выбросила его. Когда позвонили соседке, все выяснилось. Дали п"зды.

3. С ума сойти, какую иногда свинью подкладывает нам жизнь. Я девушка, у которой есть парень, хорошие родители, учеба; у которой было все спланировано, вся жизнь по годам: закончить универ, выйти замуж за своего парня, купить квартиру, заработать первый миллион... Поехала отдыхать одна в жаркую страну, увидела бармена и как током шарахнуло, так и стояли молча, смотрели друг на друга несколько минут. Сижу теперь дома, в 10000 км от моей мечты, хочу бросить все и улететь. И я это сделаю!

4. Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.

5. Репетиторствую английским с детьми, и как же меня бесят эгоистичные родители, которым пофиг на моё здоровье! Сколько раз приходила, а ребёнок простужен. Сидит, кашляет на меня, сопли в три ручья. Недавно двое из детей ветрянкой переболели. На днях мамаша в конце занятия говорит: «Представляешь, у нас и ещё одного мальчика вши сегодня нашли…»

6. Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

7. Не понимаю мужиков, которые ходят налево якобы из-за того, что жена «готовит только борщ», а им, видите ли, хочется солянки! Когда мне захотелось этой грёбаной солянки, я жене так и сказал. После этого она мне и солянку, и борщ, и омлет и всевозможные другие эротические блюда. Считаю, что нужно не стесняться своих жён и быть более честными и раскрепощёнными, так как никто не поймёт нас в постели, как они.

8. Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё! Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: «Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду!» Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась

9. У меня дед, которому весной исполнилось ни много ни мало 88 лет, подсел на компьютерные игры. Может сидеть часами, не двигаясь, потом орать на монитор и целый день ходить нервный из-за того, что катка не удалась.

10. Я студент и несколько лет назад переехал за границу. Меня до сих пор подтягивает по Скайпу моя давняя репетиторша по английскому из России. Когда хочу пёрнуть, просто выключаю звук и делаю своё дело. Недавно приехал в Россию и встретился с ней вживую. Я до сих пор помню её смущение на лице, когда я пёрнул перед ней и только потом осознал, что звук в реальной жизни не выключишь! Стыдно до сих пор.
0 комментариев