Интересные истории из жизни

Истории
1. С детства боюсь стоматологов. Им тоже от меня доставалось: и бил их, и кусал. Но самое эпичное я выкинул, будучи взрослым и «адекватным» человеком. Пришёл на приём, объяснил, какой зуб болит, мужественно перенёс осмотр. Но когда включилась бормашина, сделал вид, что мне позвонили, и с криком: «Сейчас буду!» — вылетел из кабинета...

2. Очень модно путешествовать за границу. Все летят в Европы, Азии и ещё чёрт знает куда. Копить, экономить, занимать денег, но ехать. Я так не могу. Считаю, что нужно для начала сделать дом максимально уютным и современным, а потом уже куда-то ехать. И на дом этот заработать, само собой. Что хорошего в путешествии, если в квартире тебя всегда ждут драный линолеум, неудобный унитаз и скрипучая кровать?..

3. У нас в подъезде живёт молодой парень, ему лет 25. У него есть привычка (или просто вредность) стоять посередине лестницы, когда он курит в подъезде или ждёт своих. Если в этот момент проходить мимо, то он никогда не пододвинется, а в ответ на просьбу у него всегда одна фраза: «Места много — пройдёшь». Недавно закрыла его машину своей. После он позвонил, в трубку орал, кипятком ссал. Я ему в ответ спокойно ответила: «Места много — проедешь» ;)

4. У мужа непереносимость лактозы. Чуть молока или сыра — день на унитазе и живот как барабан. Когда ссоримся и он меня обижает — переношу спокойно. Ведь как только миримся, то ест мои каши с маслом и пюре с молоком. Маленькая месть. А так-то он хороший, да и я ничего.

5. В отношениях парень решил называть меня «киса». Прозвище противное, но, думаю, ладно. Первая встреча с его друзьями, и я слышу «киса» в сторону своих девушек буквально от каждого его друга. Я будто в психушку попала. Спросила его, а он, сопля бесхарактерная, сказал, что не знал, что придумать, типа все ж друзья так говорят. Долбо"б. Потом выяснилось, что так во всём человек в 32 года не имеет ни процента своего мнения. Даже пиво пил то, что знакомые пьют.

6. Занималась сексом с одним молодым мужчиной, а в этот момент пришла, как потом оказалось, его жена. При мне он начал на неё орать, так как он ей сказал прийти домой после определённого времени. Я оделась и ушла домой, но на следующий день женщина пришла ко мне, умоляя не прекращать отношений с её мужем, ведь он собирается её выгнать из-за того, что она испортила нам свидание. Оказалось, что они в разводе, но он позволяет ей жить. Послала эту сумасшедшую семейку, пускай сами разбираются в своих отношениях.

7. Всегда знаю, когда мой муж помастурбировал. И не потому, что я иногда элементарно слышу сквозь звуки воды те самые хлоп-хлоп. От него после секса, а точнее вообще, когда кончит, исходит особый аромат, который я не могу никак описать. Это ещё одна причина, почему он называет меня ведьмой.

8. У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа «корми меня, я пописал правильно». А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.

9. Очень боюсь открытого водного пространства, глубины. В море только по колено захожу. Но мой сын (3 года) просто бредит акулами. Все игры с ними, «Дискавери» про акул — не оторвать, постоянно просит меня нарисовать ему акулу. Блин, мне уже целый год снятся кошмары, что я в открытом море, везде акулы, я тону, открытое водное пространство...акулы...акулы...

10. Девушка зациклена на контроле. Даже после выпивки она не может расслабиться в постели и вместо того, чтобы поддаться и получать удовольствие, она старается руководить, даже не возбуждаясь. Как-то раз я её взял за ноги и подтянул к краю кровати. Она от этого моментально потекла, хотя, судя по её заявлениям, ей было неприятно. Но подсознательно ей нравится насилие. Теперь я периодически делаю что-нибудь грубое и неожиданное, чтобы «выключить ей голову» и расслабить её. Думаем купить наручники...

11. Начала половую жизнь, как порядочная — в 18 лет. Но начала очень лихо — лишилась девственности в машине, со взрослым мужиком, минут через 40 после случайного знакомства. Через день со мной познакомились два парня (они друзья). В тот же день вечером я переспала с одним, через день со вторым. Через неделю еще с одним малознакомым, с которым в итоге встречалась 4 года и ни разу не изменяла. Но что это был за блядский период в моей жизни до сих пор не понимаю... Дорвалась, похоже.
0 комментариев