Короткие истории из жизни людей

Истории
1. В детстве прятались с подружкой в кустах и выкрикивали редким прохожим ругательства: дурак, дебил, жопа. В основном люди недоуменно оглядывались и молча уходили, но не тот парень. Попался неадекват, мы довели его до истерики и слёз. Он не мог понять, откуда кричат. Просил выйти в истерике и матерился, взмахивал руками и орал. Благо мы заткнулись, и он вскоре ушёл.

2. Сибирь, февраль. Живём в своём доме. Утром на крыльце встречаю кошку. Видно, что домашняя, но промёрзла и голодная. Домой пустить не хочу, но накормила тёплым досыта. Вечером возвращаемся с работы, кошка сидит. Сердце дрогнуло. Домик маленький, места мало, да и кот бенгальский уже оккупировал всё возможное пространство. Но на улице мороз. Запустили в дом, показала, где туалет. Кошка ночь просидела возле батареи. Прошло два года, кошку зовут Рязань, и она главная в доме!

3. Пришла любовница мужа с мольбой «отпустить» его, ведь «он тебя давно не любит, живёт ради детей и из жалости». Подумала, что розыгрыш, так как никаких подозрений в неверности. Но были предъявлены фото и видео, по датам всё совпало — его командировки и прочее. Вместе с ней собирали его вещи. Пришёл и офонарел до немоты, увидев её. Я забрала ключи от дома, машины, дачи и квартиры (приданое и подарки родителей), проводила обоих до такси. Теперь офонаревшими выглядели оба. Вот, милый, шалаш — совет да любовь!

4. Когда собака была ещё глупым трёхмесячным щенком, мы с парнем приучали её делать дела на улице, жили на пятом этаже без лифта. Пёс мужественно терпел на улице и бежал домой, чтобы сделать всё на пол. Иногда выходило, что гадил и на лестнице по пути домой, — приходилось убирать. Как-то раз, уже погуляв с ней, выходим на работу, спускаемся на первый этаж и видим кучку. Остановились, смотрим:
— Думаешь, наша?
— Возможно.
— Заберём?
— Давай.
Ох, эти глаза соседа, который стоял рядом и курил.

5. Мой мужчина очень страстный: может долго, много, в разных позах. Однажды после того, как мы оба кончили, у него член так и остался твёрдым и большим. В машинке как раз постиралось постельное бельё, и мы голые пошли развешивать. Я ради интереса повесила наволочку на его член, а она держалась как на вешалке и не падала! Вот это я понимаю эрекция!

6. Мой кот не особо любил мяукать, только по делу и с одинаковой интонацией. Однажды, когда я уезжала к родителям, мне пришлось оставить его в гостинице для животных, где в соседних клетках-вольерах сидят такие же пушисто-хвостатые создания. Теперь кот умеет мяукать на разный лад, не всегда даже его обычным и по-котёночьи писклявым голосом. С примуркиванием, стрекотанием, воркованием, коротко или протяжно, с дурнящими завываниями. Набрался тюремного жаргона, так сказать.

7. Работаю водителем в тарифе «бизнес». Обычная ночь, обычный пассажир, мужчина. Доехали от точки А до точки Б. Последний пассажир на сегодня. Еду, слышу какой-то шелест с заднего сиденья. Опа, пакет оставили, а в нём я обнаружил два резиновых члена и бутылку виски. Прошла неделя, пассажир так и не объявился. Вот сижу и гадаю: то ли забыл, то ли намекнул, что поездка не понравилась.

8. Всё-таки технологии — это яд для общения. Помню, когда мне было 10, мы с родителями и братом все вместе собирались в зале, нажаривали семечек или картохи, смотрели какого-нибудь терминатора и обсуждали каждый момент. Вместе смеялись, мама что-нибудь зашивала, а каждую рекламу отчим бегал курить, я за яблоком в кухню, брат ещё куда-то. А сейчас в доме 4 телевизора — у каждого свой, видимся с семьёй только на кухне или в коридоре, брат переехал к жене. Смотри, что хочешь, но блин....
0 комментариев