Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Для меня самое страшное — это измена. Я уже замужем, очень люблю своего мужа, он меня — тоже, но чувство, что он заинтересуется другой женщиной, приводит меня в шок. Всё потому, что всю жизнь моя мама тайком изменяет моему отцу, и он этого не знает, не догадывается об этом. Вместе они 30 лет. Этот мамин секрет сводит меня с ума.

2. Под утро начинает мне сон про войну сниться: кругом враги, все с оружием. Слышу я сначала отдельные выстрелы, а потом автоматная очередь! Да так громко! От этого звука я просыпаюсь и понимаю, что звук не во сне. У нас стреляют! Падая с кровати и мало что понимая, кричу своему парню, что началась стрельба и нужно прятаться, а он лежал и сотрясался от смеха. Я подумала, что у него шок. Минут через пять, отсмеявшись, он пояснил, что автоматной очередью был всего лишь мой раскатистый и долгий пердёж.

3. Проходила медосмотр, гинеколог взяла мазок, я оделась и ушла. Уже в коридоре понимаю, что забыла в кабинете пакет. Возвращаюсь, вхожу в кабинет, уже было рот открыла, чтобы извиниться за беспокойство и забрать долбаный пакет, как вижу, что врача немного видно из-за ширмы: она стоит и нюхает эти мазки. Я до сих пор выхуеть не могу. А я ведь в дверь постучала, но видно тихо, раз она не оторвалась от своего занятия. П"здец. Как это развидеть и забыть?..

4. На свой день рождения решила приготовить торт. Оставила коржи остывать, а сама пошла на балкон покурить. По возвращении меня ждала потрясающая картина: мой кот раскорячился над коржом и гадит на него! Я вот думаю: это он так протестует против курения или же пытался помочь в украшении торта?!

5. Самая несправедливая вещь из подросткового возраста: мне всегда покупали дешёвую и некачественную обувь, аргументируя это тем, что «у тебя всё равно всё разваливается через пару месяцев». А разваливалось-то потому, что обувь была дерьмовая!

6. Очень люблю есть, но не умею останавливаться. Мне нравится именно яркий вкус пищи во рту, в итоге часто объедаюсь. Оттого многие годы мечтаю о жвачке со вкусом котлет, шашлыка, колбасы, борща и всего такого. Может быть, это уже используют где-то, а я и не знаю, но лично меня бы это очень спасло.

7. Была у меня подруга с необычной фамилией — Ангел. Первый раз я была у неё дома, когда мы вместе пришли. Второй раз иду, помню этаж, а подъезд не могу вспомнить. Звоню в дверь и спрашиваю мужчину:
— Ангел здесь живёт?
— Ангелы выше живут.
Я и пошла выше с этим дурацким вопросом людей веселить. А подруга в соседнем подъезде живёт.

8. Расстались с мужем полгода назад, но отношения остались дружеские, и общаемся часто, так как общие дети. Недавно спросил, мол, как я без секса живу, на что я ему: «У меня есть Вася, 25 см, и кончаю я с ним каждый раз». Бывший обиделся, стал пробивать через друзей и знакомых, что же там за Вася у меня появился... Уж очень ему интересно посмотреть на этого героя-любовника. Надеюсь, что он никогда не узнает, что это фаллос, который подарили мне подруги после развода с открыткой: «Это Вася! Не скучай!»

9. Учусь в художественном вузе. Была сессия, не спала уже несколько суток. Вхожу утром в аудиторию со словами: «Капец, всё занято, негде и повеситься!» На меня все смотрят одновременно с недоумением, сочувствием и пониманием. Не сразу поняла, что что-то не то сказала. Ведь я имела в виду, что не было места развесить работы на стене.

10. Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
0 комментариев