Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Застряли с другом в пробке на дороге. Рядом ехал Мерседес, окна затемнённые, но всё равно салон просматривается. Смотрим — у водителя между ног что-то мохнатое шевелится. Как оказалось, это девушка, делала ему минет. Видимо, они заметили наши заинтересованные взгляды, оттого через некоторое время открывается окно с пассажирской стороны, и девица показывает нам язык, а рот у неё… полный спермы. Нормально мы тогда охренели.

2. В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!!

3. Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

4. Я ветеринар. Как же бесят люди, разбалованные страховой медициной, которые не понимают, что любая диагностика — это дорого, но крайне необходимо. Каждый анализ реально вымаливаешь. Берут животное, а после не готовы ни копейки в него вкладывать. Самый распространённый ответ на предложенные исследования: «Зачем всё усложнять? Вы нам укольчик какой-нибудь поставьте, и всё». С каждым годом работы всё больше люблю животных и всё меньше уважаю людей.

5. Я с 8-ми лет живу с мамой, с отцом она развелась, потому что он м"дак. Помню, я тогда узнала про секс, решила порно посмотреть. Смотрела сидела по порядку, и наткнулась на порнушку с моим отцом бл"ть! я в ахуе. Тут же маме показала, без стыда за то, что смотрела, такое же открытие сделала бл"ть! И вот, мы не общались с отцом 9 лет, я очень по нему скучала, несмотря на измену. И тут он написал мне. Прислал фотку. Своей 7-летней дочери и новой жены. С подписью: моя семья.

6. Встречаюсь с женатым мужчиной. Знаю его жену, но лично мы с ней незнакомы. С некоторого времени мечтаю о сексе втроём, то есть с моим женатиком и его женой. Рассказала ему о своей фантазии, он удивился, посмеялся и сказал, что не против, но вряд ли жена согласится. А меня очень возбуждают мысли об этом.

7. Пришли с дочкой в стоматологию. Администратор ходит в белом халате, под которым просвечивают чёрные трусики. Пришла за нами медсестра. Идём за ней, смотрю, а под брюками тоже просвечивают чёрные стринги. Приходим с дочкой домой, жена сидит на диване с ногами, видны чёрные трусики. Чуть не ляпнул: «Вы чего, как сговорились, все сегодня в чёрных трусах?!» Вовремя спохватился.

8. Был случай с молодым человеком. Влюблённые, страстные, крышу рвёт, постоянный накал! Приехал ко мне однажды ночью, открываю дверь, и прям с порога поцелуи, дикое желание, хватает, швыряет на кровать, футболка в клочья, я уже водопадами теку и мечтаю только о нём внутри. Срывает с меня шорты, рукой отодвигает бельё и резко останавливается, смотрит на меня, как в первый раз, и выдаёт: «Блин, я руки не помыл, я быстренько, не уходи!» Вот такой он заботливый зверюга.

9. Мне было лет 15, когда мать поставила в мою комнату цветок. Через какое-то время она заметила, что цветок начал увядать. Никак не могла понять, в чём причина, пока он не начал вонять. На самом деле я в него просто ссала, так как лень было спускаться в туалет на первый этаж.
0 комментариев