Короткие истории из жизни людей

Истории
1. У меня очень чувствительная кожа головы. Я просто обожаю, когда мне перебирают/заплетают волосы. Получаю от этого невероятные ощущения, мурашки по всему телу, расслабляюсь, а потом хожу, как под кайфом. Жду того человека, который доведет меня до оргазма этим способом. Каааайф…

2. Был у нас сосед по огороду. С весны по осень он жил там, а зимой уезжал домой, но приезжал каждый день кормить собаку, и так уже много лет. Рассказал как-то, что приехал, как обычно, кормить собаку, а его лаем никто не встречает, зашёл во двор и увидел только собачью голову... Собака была упитанная, а в то время там побирались бомжи. С тех пор он собак больше не заводил.

3. 10 лет назад встречалась с парнем. Очень любили друг друга. Мой первый мужчина, моя сказка. Три года спустя стали жить вместе. Притирки, совместный быт, его первый опыт работы после универа. Он пристрастился пить каждый вечер, часто зависая с друзьями. На этой почве ссорились. Потом узнала, что он загулял с девчонкой в компании. Клялся, что интима не было. Я не простила. Ушла. Рыдала год. А недавно узнала, что, сойдясь с той дамой, через полгода застал её в постели с другим.

4. Никогда не думала, что при слове «секс» меня будет тошнить... А все благодаря моим соседям сверху. Я человек не завидный и проблем с вниманием у меня нет, но эти двое смогли сделать из меня асексуала. Хрущёвки славятся своей звукоизоляцией, и благодаря этому я слышу каждый день их «игрища». И все бы ничего, но эти нимфоманы делают это утром, в обед, вечером! Клянусь! Такой самоотдачи я не встречал. Мадам орет как в последний раз каждый раз! Сыпется штукатурка с потолка от этой долбежки...

5. Подруга работает в детском саду. Есть у них две вечно всем недовольные мамаши. Последние два скандала от них: детям не дают бесплатные пижамы; не хотели платить 150 рублей на поход ребёнка в детский театр (якобы их бесплатно туда должны водить). После второго скандала, дети всего детсада лишились театра. Каждый месяц в садике проверки, инспекции и нервотрёпка персонала, остальные родители их ненавидят, зато эти курицы довольны и дальше стоят на своём…

6. Однажды я спас наш дом от пожара. Мы жили в деревянном доме. Отец был в командировке, а мама пошла проводить подругу. Дома остались только я (7 лет) и сестра (3 года). Чувствую, пахнет копченой колбасой, решил взять кусочек, но в холодильнике её не было. Так и ходил, искал колбасу, пока не понял, что чайник кипит уже час, да так, что расплавилась кнопка выключения. Хорошо, что догадался выключить его из розетки. Тогда мне казалось это гениальным решением. А мама просто заболталась с подругой.

7. Моя бабушка мне однажды сказала, что моего мужа будут звать Андрей, потому что моего папу так зовут. Было странно от неё это слышать, так как, не знаю почему, но я как будто это знала сама. Так и вышло. Интересно, что и моего отчима зовут Андрей, и до мужа я встречалась всего с тремя парнями, двое из которых тоже Андреи. Такое самопрограммирование. Прикольно ещё то, что у моей троюродной сестры муж тоже тёзка отца. И однажды её мама сказала: «Легко запомнить, у них все Андреи, у нас Саши».

8. Муж бывшей подруги проктолог. У меня был реальный геморрой, пошла к нему на прием, ибо больше некуда поблизости. Было два приема: первый – пальпация, второй – ректоском. Прописал лечение, все затихло и больше не беспокоило. Рассказала подруге, какой ее муж хороший доктор, а она перестала со мной после этого общаться...
0 комментариев