Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Случился у меня непредвиденный кризис в ванной — кончился шампунь. Мылом или гелем мыть волосы почему-то не хотела, увидела на полке шампунь для котят, ну и рискнула. И знаете что? Все из одной бочки разливают! Никакой разницы.

2. На прошлой неделе муж заболел, и его друзья чуть ли не каждый день узнавали, как он, писали сначала мне, чтобы вдруг его не потревожить. Естественно, спустя несколько дней я тоже заболела. Так вот моих друзей как ветром сдуло. Ну и идите в задницу. Зато я рада за мужа, что у него такие прекрасные друзья, с такими не пропадешь.

3. Когда мне было 5 лет, к нам пришли гости и что-то пили в рюмках, мне не разрешали. Я не понимала, почему и от чего им становилось так весело. Когда родители пошли провожать гостей, я втихаря подбежала к столу и выпила те капли на дне всех рюмок. Мама говорит, что, когда вернулась, я спала на полу. Так и появился новый алкаш.

4. Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.

5. Очень меня удивляют и раздражают люди, которые продолжают общение со своим собеседником по телефону в то самое время, когда посещают общественный туалет. Особенно на работе. Коллега вроде взрослая, воспитанная женщина, руки после туалета моет, но в процессе посещения туалетной комнаты постоянно трепется то с дочерью, то с мамой, то с сестрой. А в соседней кабинке люди писают и смывают. Неужели комфортные звуки для беседы? Реально не понимаю.

6. Ходил в магазине нижнего белья. Пара — муж и жена — выбирали мужу трусы. Жена всё время говорила, что надо ему попроще и покрепче. Увидев трусы с надписью «Крупный Калибр», засмеялась и сказала, что ему подошли бы как раз, только надпись надо написать «Мелкий Калибр». Причём на весь магазин и смеялась. А мужик глаза опустил и молчал.

7. Поехали с мужем к знакомым. Заезжаем во двор. Идут две девицы. Заметили, что машина ничего такая, и начали задницами крутить, специально путь преграждать. Обернувшись, заметили меня и недовольные отошли в сторону. Мне это, конечно, неприятно было. Такое далеко не в первый раз вижу. Что же за девки сейчас пошли? Готовы к любому встречному запрыгнуть, если чуют бабки. Сами выставляют себя дешёвками, а потом слёзы-сопли чуть что.

8. Меня обвинили в колдовстве. Одна барышня на работе нашла клок волос у себя под столом и сказала, что я навожу на неё порчу, и если это повторится — она примет меры. А считает она, что я ведьма, потому что я перед выходом с работы провожу «странные ритуалы»: проверяю, закрыто ли окно, взяла ли телефон. Одного не понимаю — у неё проблемы с развитием или с психикой?!

9. Однажды мне позвонил с неизвестного номера какой-то извращенец и предложил сделать куни. Я вежливо отказалась и положила трубку, офигев от его наглости. И через 10 секунд вся намокла от разыгравшейся фантазии. Пару недель еще от мыслей ходила возбуждённая и горячая, а с мужем секса месяц нет. Если и будет, то для галочки — печально там всё. Спасибо тебе, мужик, хоть словом помог.
0 комментариев