Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Вот все же убеждаюсь, что в каждом из нас живет дикое и животное начало. Купаясь с мужем в душе, каждый раз на протяжение более 10 лет он норовит на меня пописать!!! На мой протест и вопрос, зачем он это делает, супруг дает ответ: «Тихо, женщина. Я тебя помечаю!»

2. Есть у меня сосед, 27 лет, 11 классов образование, нигде не работает, живёт с родителями и за их счёт. В комнату к нему не войти — срач страшный. Верхняя одежда с обувью вперемешку лежат на полу, сам валяется целыми днями на постели в грязной одежде, жрёт там же, мусор и тарелки складирует месяцами за шторы и под стол. Личной жизни, понятно, никакой. И любит он поныть и пожаловаться на женщин, мол, непонятно, что этим бабам надо — искренне не понимает пацан, почему такое золотце никто не берёт.

3. Шла вечером из клуба одна, слышу сзади шаги. Обернулась, а меня парень догоняет, решительный такой. Время почти 12, народу никого, и я побежала, ну и он, соответственно, тоже. Бежали долго и молча. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, чувствую — все, догоняет, резко разворачиваюсь и начинаю громко лаять! Надо было видеть глаза этого товарища. Он так тихо мне говорит: «Девушка, только не кусайте, я просто познакомиться хотел!» Чудо, не мог сразу сказать, я на следующий день еле с кровати встала — все мышцы болели!

4. Моя сестра всегда хотела много детей, минимум 3, но все чтоб мальчики. Не знаю, откуда у неё такой бзик, мы над этим подшучивали всегда. Сейчас ей 38, у нее 3 сына, она во всех отношениях прекрасная мама и жена. И вот забеременела снова, УЗИ показало девочку. Такой истерики никто не ожидал. Как она кричала, как проклинала эту беременность. Мы её к психологам водили и сами пытались донести, что всё хорошо. В итоге у сестры выкидыш. И, пожалуй, счастливее мы её не видели… А её муж на вахте и всё пропустил.

5. При замужестве оставила свою фамилию. Муж моей знакомой мне до посинения втирал, что это не уважение к мужу. Через год моя знакомая трахалась с его же лучшим другом в соседней комнате, пока тот спал. Зато у неё была его фамилия. Уважает же мужа.

6. В который раз убеждаюсь: женской половине общества ни в коем случае нельзя рассказывать какие-то секреты. Да, и даже собственной супруге. И маме, и сестре, и бабушке. Ни при каком раскладе (пьяным, радостным, грустящим). Сама природа, наверное, так сделала, что женщина ВСЕГДА делится своими мыслями с себе подобными. Конечно, есть исключения. Но они только подтверждают вышесказанное. А если дама ещё и выпьет вина (или ещё чего-нибудь), считай всё. Всё, что ты говорил ей, – ты рассказал всем.

7. Однажды было так скучно, что зарегистрировалась на сайте знакомств, в первый же вечер договорилась о встрече с парнем. Курили кальян, любовались августовским звездным небом... Время быстро перевалило за полночь, моя общага закрыта, решили поехать к нему. Парень, видимо, на что-то рассчитывал: объятия, поцелуи... Уже лежа под ним, осознаю, что секс с первым встречным — это слишком, выпаливаю: «Я девственница!» — сработало. Слез. Легли спать. Не стыдно, молодость нужно вспоминать со смехом!

8. Меня уже давно бесит жена. Осознаю это в те моменты, когда она начинает выносить мозги своим бесконечным нытьем — здесь у нее болит, это не получается, и вообще: «Я плохая жена и мать, найди себе другую. Зачем ты на мне женился?» Так хочется взять и стукнуть об стенку лбом. Работай над собой! Я же не ухожу, не развожусь, терплю твое нытье, поддерживаю всегда, жертвую собой в надежде, что ты когда-нибудь изменишься и я скажу: «Наконец-то ты выросла и стала сильной!» — и уйду в закат. Люблю больше себя.

9. Когда рассталась с парнем, сразу же побежала к бывшему. За сексом. Он единственный человек, который ЗАСТАВЛЯЕТ меня быть бревном! Он трахает меня как в последний раз и мне ничего делать не надо. Каждый раз, когда я пыталась залезть на него сверху, он рывком кидал меня на кровать и трахал! Просто нереальный кайф. Жаль, что как человек он дерьмо...

10. Недавно осознала, что секс с моим парнем стал обыденным, а ведь только полгода вместе. Были у родителей на годовщине, показывала свою комнату, а он бросил на стол и хорошенько оттрахал. Как же заводит осознание того, что за стеной куча родственников и нам могут помешать! Такого оргазма я ещё не испытывала!

11. В какой-то момент вдолбила себе в голову, что ЖМЖ и МЖМ с семейной парой — это не измена при обоюдном согласии обоих супругов. Поделилась этой мыслью с мужем, он с радостью согласился. Решили попробовать, по настоянию мужа сначала ЖМЖ. Я уговорила одну из подруг. Попробовали. До МЖМ не дошло, поскольку я была в шоке, увидев, как страстно муж лижет анус подруге, потом туда же её и трахает, а мне лишь пытается кончить в рот, а после чужой попы мне как-то брезгливо. Знаю, что сама дура.

12. Мой кот очень любит моего отца. Видимо, за то, что папа не может устоять перед кошачьими воплями «дай пожрать». Наш кот весит уже 8 кило, вследствие чего был посажен на диету. Так он теперь терроризирует отца. Если он сидит за ноутбуком — садится прямо на ноут, если отец просто лежит на кровати — грызет ему уши. Но если всё это не помогает, то он подходит, заглядывает в глаза и жалобно мяукает, одновременно гладит лапкой по плечу. Чего не сделаешь, лишь бы пожрать...
0 комментариев