Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Думала, так только в кино бывает: пришла в кинотеатр с другом, сеанс начался, сижу радуюсь фильму. И тут на место рядом со мной присаживается мой любовник со своей супругой. Так сидели, лопали попкорн и улыбались..

2. Работала в круглосуточном магазине, и да, мы продавали алкоголь ночью, все продавали. В час ночи заходит беременная неопрятная девушка с грязной головой и старой одежде, за ней плетется ее сын с пакетом картошки и выпрашивает у матери газировку. Она взяла две бутылки водки, на кассе, расплатившись, тут же выпила треть бутылки залпом, дала затрещину малышу со словами: «Не ной, не видишь, мать болеет», – и удаляется из магазина.

3. Мы с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

4. В нашей семье ходит легенда о том, что дед в карты играл, да и выиграл... Статус принца одного очень знатного рода. Да, род тогда был прерван, но сам факт никому покоя не даёт. Документ действительно был, но где его дед спрятал — никто не знает.
Вот так и живём с шутками о том, что все мы — принцессы.

5. Живу в общежитии. Общага коридорного типа. Туалет и кухня на этаж, душ в подвале. По первости удивляло, что в туалетах смывают от силы два-три человека, и обычно там просто пирамиды дерьма. Но после того, как кто-то насрал в кастрюлю и поставил это вариться на включенную плиту, уже ничему не удивляюсь.

6. Маме 46. Она разведена и для поддержания духа периодически трахается со своим 32-летним коллегой. Особенно меня забавляет факт, когда ночью он тихо приходит к нам, мама ему открывает дверь и такая шепотом: «Тссс, тихо, а то дочка проснётся, услышит». Как будто мне три годика. А я и спать ещё не думаю – часов до двух зависаю в телефоне, заодно слушаю её мерзкие стоны. Мне 22 и я в данный момент ни с кем не встречаюсь, но у меня есть объект сексуальных утех – тот самый мамин коллега. Только тут наоборот – я к нему хожу по вечерам. Мама ни о чём не догадывается.

7. Мне было 22 и я все еще была девственницей. Очень комплексовала по этому поводу и встречалась с парнями ровно до того момента, пока дело не доходило до секса, потом сбегала, так как боялась признаться, что я неопытное бревно. Сами они об этом даже и не подозревали, потому что с виду я далеко не серая мышь. В один день меня достали мои комплексы, я поехала на море и решила для себя, что в первую же ночь пересплю с каким-нибудь парнем, чтобы расстаться с девственностью и потом полноценно встречаться с парнями. Осуществила желаемое. Через три дня встретила будущего мужа, мы вместе уже 5 лет и через 2 недели у нас свадьба. Но я до сих пор ненавижу себя за то, что лишилась девственности не с ним. Всего каких-то три дня...
0 комментариев