Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Укладывала младшую сестру спать. Убаюкала, вроде бы уснула. Отлучилась минут на 10 по туалетным делам. Возвращаюсь посмотреть на спящее чудо. А рядом с диваном стоит горшок, на диване сестренка содержимым своего горшка расписывает стену! Ну, вымыли, побелили заново... Малой сейчас 17 лет, учится на художника.

2. Мой отец учудил на праздновании своего 55-летнего юбилея: публично сделал предложение моей лучшей подруге, которая младше меня на год, и которой едва исполнилось 21! И она с радостным визгом повисла у него на шее. Мамы не стало, когда мне было 10 лет, и всем моим миром много лет были два человека — отец и лучшая подруга. А теперь у них, оказывается, любовь, скоро свадьба, а я не знаю, как мне с этим свыкнуться.

3. Работаю в барделе. Девушка с клиентом пошла на интим, в итоге в зал, где все сидят, забегает этот клиент и требует, чтобы ему вернули деньги, так как в процессе анального девушка его обосрала. Кричал, что весь был в говне. А девушка оправдывалась, что там было-то совсем немного..

4. Всегда мечтала выйти замуж за иностранца. Вышла. Сижу целыми днями в квартире одна с ребенком, друзей нет, родители далеко, работа не светит, местные привычки раздражают, для окружающих я навсегда инопланетянка. Оно мне было надо?..

5. Встречаюсь с парнем, у него достаточно большой член, что доставляет мне немало дискомфорта. В силу обстоятельств, я осталась у него дома одна на пару часов. Сделав ужин, я не нашла ничего интереснее, чем проведать его шкафы. Да, низко и подло, но после развода уже никому не доверяешь. Проверить я его хотела на предмет женских вещей, открытых пачек с презервативами, но... я нашла аппарат для увеличения пениса! За чтооооо? Я не хочу страдать!

6. У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе «отец» у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

7. Была у меня знакомая проститутка. Работала себе в элитном салоне, пока прямо там не нашла себе мужа. Сказала только, что если напомнит ей о её прошлом, то она уйдёт навсегда. Сына родили, муж пылинки с неё сдувает, восемь лет уже вместе. А ещё говорят, что тяжёлая судьба, аморальная профессия.

8. После того, как мы с мужем оба полностью завязали с алкоголем, я с грустью осознала, что у нас с ним ничего нет общего. Звучит иронично. Мы уже успели приобрести движимое и недвижимое имущество и родить дочь. Теперь мучает вопрос: что нам с этим делать?..

9. Рассказала подруга, которая работает в скорой. Был вызов от пары: он с укусами на члене, а она с ожогами и шишкой на лбу. Она делала ему минет, пока он жарил блины, и один блин упал ей на голову. От боли она укусила его, а он ударил сковородой из-за рефлекса.

10. Работаем вдвоём, маленькое производство. Пару недель назад взяли помощника. В обед делаю всем кофе, а он отказался. Сказал, что ни кофе, ни чай вообще не любит и не пьёт. Так было до того момента, пока он не понял, что взамен мы с него ничего не возьмём. Сейчас у нас банка кофе улетает за несколько дней, чайник не успевает остывать. Кажется, его первоочерёдная задача — уничтожить все кофейные запасы страны.
0 комментариев