Короткие истории из жизни людей

Истории
1. В детстве была той ещё хитрожопой девушкой, я не любила ходить в школу, а любила косить. Придумывала тысячу и один способ, а когда родителям надоедал «больной живот» и «температура 37,1», то я нарочно подворачивала лодыжки, падала на лестницах, ранила ступни перочинным ножом. В большинстве случаев мне действительно верили, ибо актрисой была ещё той. Однажды надумала аппендицит, прочитав в учебнике, где должно болеть, а оказалось, что у меня перитонит. Хорошо, что успели вырезать.

2. Раньше мне нравились мужчины сильно старше меня, лет так на 10-20. Нравилась их ухоженная зрелость, вальяжность и умение доставить удовольствие. В 29 лет меня перемкнуло на мальчиков 20-25. Такие они открытые и готовые на всё ради тебя! Такие упругие и сладкие. Сейчас мне 33 года, моему парню — 23, и это прям кайф! Он старается развиваться, я ему помогаю, а он помогает мне осваивать новомодные приколы.

3. Бесит, когда девушки, которые давно встречаются и/или живут вместе, но не расписаны со своими мужчинами, называют их мужьями. А мой муж сказал. У меня муж купил. А мы с мужем... Какой он тебе муж, дура?! Это так смешно со стороны. Ну, не делает тебе мужик предложение, видимо, не хочет, ну, не позорься ты перед всеми! Ну, что за п"здец?!

4. После двух лет брака стала как-то остывать к мужу в плане секса. Любовь и нежность есть, а страсти — нет. Старалась себя «заставить» приставать к нему, строить из себя тигрицу, но увы. Даже его ласки не давали эффекта «вау». Тут мне посоветовала подруга имбирный чаёк пить для повышения либидо. Я посмеялась, но чаёк всё равно из имбиря начала заваривать и пить. И спустя время чудо случилось! Стала, как мартовская кошка, всё время хотеть мужа. Пристаю, завожу, в спальне, в ванной, на кухне. Наконец!

5. Мне уже несколько недель звонит некая пьяная женщина и кричит, что я любовница её мужа по имени Саша. Номер у женщины северный, а я живу на юге, ни одного Сашу не знаю вообще. Короче, выяснилось, что это моя мама — любовница того Саши, и мой номер у него записан просто так. Такой себе поворот событий...

6. Работаю в управляющей компании сети магазинов. Занимаюсь я тем, что принимаю претензии, разбираюсь с ними и даю ответы. На днях пришла жалоба от мужчины на продавщицу одного из магазинов. Наверно, она его обхамила или обсчитала? Нет. Мужику не понравилось, что она толстая. Он просит её уволить и нанять стройную девушку. У меня просто слов нет.

7. Мы с мужем познакомились случайно, в магазине. Какое-то время просто дружили, потом начали встречаться, я позвала его в гости, дома были родители. Вот тогда за ужином я и узнала, что наши отцы дружат; что его отец и мой отчим вместе служат; что его отец долго лечился после травмы в госпитале у моей мамы; что он учился в моей школе работал в магазине на первом этаже моего дома. Вместе уже пять лет, растим дочь. Судьба буквально столкнула нас друг с другом.

8. Бабушка выращивает на подоконнике красный жгучий перчик. Мой кот, любитель лазать по подоконникам и сгрызать листья на всех цветах, решил отгрызть перчик. Мы наблюдали, как кот в недоумении сидел, жевал, а потом минут десять бегал по квартире со скоростью света с открытым ртом. Больше не лазает никуда. Никогда. Ни за что.

9. Работаю промышленным альпинистом. Пока вешу на верёвках и занимаюсь фасадом домов, многие угощают вкусняшками. Однажды открылось окно, и девушка сначала долго смотрела, как я работаю, а затем предложила сделать минет. Прямо из окна, на восьмом этаже, мол, это так романтично! Обожаю свою работу.

10. Недавно занималась со своим мужчиной сексом в примерочной с огромными зеркалами. Он был сзади, и, когда мне уже снесло крышу от оргазмов, он накинул свой ремень мне на шею и немного придушил... В тот момент я испытала такой оргазм, которого в моей жизни ещё не было!

11. Приехала в родной город к родителям в отпуск. Пока они на работе, думаю — дай-ка ужин приготовлю, картошечку сварю, грибочков нажарю. А картошку я чищу на газету, потом её сворачиваю и выбрасываю. Полезла в ящик за газетой и увидела на ней фото одной из моих учительниц. Такая зараза она в школе была, морально издевалась, как хотела. Зато на открытых уроках сама ангел. Читаю, что ей заслуженного учителя России дали… С каким же удовольствием я на её фейс картошку почистила!

12. Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.
0 комментариев