Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Подруга начала изменять своему мужу, говорит, что секса не хватает. У мужа лишний вес, и она боится, что он во время секса может умереть из-за одышки. Любовнику каждый день скидывает интимные фотографии, меня постоянно просит перед мужем прикрыть её. Предлагаю развестись с мужем — она ни в какую, жалеет его. И муж не хочет диету держать, детей не могут зачать. Вроде и мужа жалко, но и её понять можно.

2. Когда мне было 16 лет, я по глупости забеременела от своего парня. Стали думать, что с этим чудом делать, как сказать родителям. Решили, рассказали. Мои пошли мне сразу навстречу, сказав, что любое моё решение поддержат. Мама моего молодого человека сказала делать аборт. Пришлось идти и делать, а после долго восстанавливаться от депрессии. На днях случайно узнала от парня, что он тогда испугался говорить маме и придумал про аборт сам. Теперь не знаю, что спустя три года с ним делать...

3. Верите в инопланетян? А я верю. Зима, ночь, сельский дом. Вся семья смотрит телевизор. Мне лет шесть. И такой гул на улице… Шум прямо над головой. И подсознательно не хочется выходить смотреть, что там, будто внушили. А наутро следы на крыше, детские шаги, будто вниз по крыше, потом по снегу до забора и после забора до дороги, там пропадают. На следующую ночь шторы двигались, будто кто-то толкает их двумя пальцами. Видели всей семьёй. И списать на детское воображение не получается.

4. Близкий друг мужа в тяжёлой ситуации оказался: на улице, без работы. Занял у нас приличную сумму. Устроился на работу, и началось… С первой зарплаты не могу отдать, сказали отдавать по частям — отговорки длиною в год. В конце уже откровенно с ним поговорили, он назвал меня меркантильной сукой, мол, настроила друга против него, муж ему дал в морду, дружба закончилась. Пару лет спустя пересеклись на свадьбе знакомых, и он мне: «Хоть ты и сука, но борщ по твоему рецепту так и готовлю». Вот тварь!

5. Мы с коллегой были в баре, к нам подсели два мужика и начали разводить на секс. Мы уже были в изрядном подпитии, и нам пришла в голову идиотская мысль: мы согласились на секс, но только за деньги. Деньги взяли вперёд. Нас привезли в баню, и «партнёр» коллеги успешно уснул. Своему же я сказала раздеваться и идти в комнату, а я якобы пошла в душ перед сексом. Всё закончилось успешно. Мы с ними не переспали, но так быстро мы ещё никогда не бегали. Потом ещё несколько месяцев боялись за последствия.

6. Я студентка. За мной ухаживает женатый мужчина в возрасте и при деньгах. Дарит подарки, даёт деньги, выводит в свет. Содержанка ли я? Зато мне не надо упахиваться на работе после учёбы и жить в общаге с тараканами! Я всегда бодра, сосредоточена и полна сил. Ужас берёт, когда вижу свою лучшую подругу с синяками под глазами, как у панды, и как она еле держится, чтобы не заснуть на паре. Подсовываю ей время от времени небольшие суммы денег, чтобы она хоть иногда могла немного расслабиться.

7. Начала ругаться с мужем из-за того, что частенько стал с «дружками» в барах засиживаться. Ситуация повторилась снова. Я разозлилась, решила проучить его, думаю: «Пойду на дискотеку, сама развеюсь, и он пусть посмотрит, каково всё это». После бара собираюсь домой, подкатили две девчонки: «Туда-сюда, давай выпьем». Очнулась я в девять утра в трамвае на другом конце города без кошелька и документов. Хорошо хоть, что золото и телефон при мне были. Ничего не помню. От стыда готова уехать в другую страну.

8. В свободные дни и в отпуск я обожаю уезжать в горы, например, в этом году десять дней в Хибины. Каждый раз сыпятся вопросы: «Как ты не боишься?», «Там же никого нет, ты же одна — это страшно». Вот в этом вся соль: там нет людей, а значит, бояться нечего. Бояться надо живых людей, а там, где их нет, пожалуй, самое безопасное место. Животных в горах немного, и они сами не пойдут к человеку, скорее, за версту обойдут. А на вершинах нереальная тишина.
0 комментариев