Короткие истории из жизни людей

Истории
1. Моя жена – книгоман, все деньги и сбережения тратит на новую книжку, не может пройти мимо книжного магазина или интернет-магазина. Самое интересное, что она их НЕ ЧИТАЕТ! Бл"ть, нам кредиты нечем платить, а она книги складывает...

2. Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке, я решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

3. Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена — однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают — значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.

4. Решили собраться с друзьями на озеро попрыгать с трамплина на велосипеде в воду. Ну и начинаем все по очереди прыгать, всем весело. Вдруг один парень нырнул в воду, мы смотрим, а он в воде болтается, встать не может. Мы его вытащили на берег, вызвали скорую. Как оказалось, у него повредились позвоночные нервы при ударе о дно, и ноги у него парализовало + руки неполноценно работают. Уже 3 года прошло, а он все еще в коляске, сам в туалет не может ходить.

5. Муж запрещает мне общаться с другими мужчинами на улице, в соцсети, даже если спросят время — нельзя общаться. Поводов для ревности никогда не давала, люблю мужа, да и страшная я, как атомная война. Поэтому если вы спросите у меня время на улице, а я убегу от вас со скоростью Усейна Болта — не пугайтесь, мне просто муж не разрешает общаться с мужчинами.

6. Моя мама работает в частной стоматологии, поведала историю. К ним пришла женщина, которая вырывала зубы в другой стоматологии, но хотела сделать протезирование в маминой. Когда врач осмотрел ее рот, то заметил, что ранки после вырванных зубов до сих пор не зажили. Оказалось, что эта с виду приличная и адекватная женщина вставляла свои же вырванные зубы на место, чтобы не ходить без зубов.

7. Как-то требовалось мне пойти на приём к проктологу. Решила сделать эпиляцию в том самом месте. Под руку попался крем для депиляции. Предварительно загуглив, узнала, что подобный крем не подходит для столь нежных мест. Урок усвоен: не считай себя кем-то особенным. Теперь волос там нет, зато есть горящий пердак… с ожогом :(

8. В детстве я жила во дворе, где было поровну детей из благополучных семей и из неблагополучных. С детьми алкашей мы не общались: они всегда были грязные, чумазые, у кого-то даже были вши. А на Рождество и Пасху эти дети ходили по домам собирать конфеты. Меня всегда бесило, что в дом весь день звонили, что мама отдавала им мои любимые конфеты. Пока однажды мама не сказала мне: «У тебя холодильник ломится, а эти дети — несчастные. Тебе жалко, что они один раз в год вкусно поедят?» Было очень стыдно.

9. Лето. Дедушка живет в Орловской области в деревне, а мы с семьей в Питере. Звонит нам дед и говорит: «Ох, все плохо! Умираю! Приезжайте скорее!» Мы с мамой перепугались, купили в этот же день билеты на поезд, ехали почти сутки, приезжаем в деревню, вбегаем в дом... а он жив-здоров! Бодренький! Мы спрашиваем: «В чем дело? Что ты нас так пугаешь? Все вроде хорошо?» Оказывается, у дедушки на участке 6 вишневых деревьев. Он обманул нас, чтобы мы приехали и собрали вишню, так как некому больше!

10. Подруга встречалась с обеспеченным парнем во времена студенчества. Он проплачивал ей сессию, квартплату, одевал, обувал, на руках носил. В один прекрасный момент ей это всё надоело, так как он слишком правильный, и ушла она к какому-то босяку-хулигану. Тот парень пытался вернуть её, плакал, просил, а потом психанул и потребовал вернуть все подарки. Все были в шоке. И она отдала! Вплоть до истоптанных сапогов. А в итоге истоптала свою жизнь и живёт в разводе с двумя детьми...
0 комментариев