Короткие истории

Истории
1. У нас в доме ванная и туалет вместе. Когда моюсь, то всей семье надо в туалет, вот, мать его, всегда всем сразу (мама, брат, бабушка). Заходит мама: «Это я». Бабушка: «Кто здесь? Не выходи, я какать и смывать не буду, чтобы вода холодная у тебя не пошла, потом смоешь». Брат: «Ты скоро?.. Ты скоро?.. Ты скоро?» Дайте хоть раз нормально помыться!

2. Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.

3. Как же раздражают навязчивые бабушки, тетушки, которые стремятся всех свести и поженить! И вот в очередной приступ сватовства, так и быть, знакомят с 30-летним парнем, и ты ищешь подвох, мол, 30 и одинок, без семьи, странно. А потом понимаешь, что сама почти 27-летняя клуша без каких-либо отношений уже год, и все встает на свои места. Сама себе стереотип.

4. Работаю массажистом, решаю различные проблемы со здоровьем, помогаю людям. Работаю в медучреждении и веду частную практику. Но как же задолбали тупорылые особи мужского пола, у которых массаж = секс. Несколько раз на дню приходят сообщения а-ля: «Хочу массаж с продолжением». Долбаные дрочеры! Да найдите вы уже телефоны бл"дей и пишите им!

5. По секрету рассказала своему знакомому, что его жена беременна не от него, а залетела она от своего бывшего. Он устроил ей скандал, собрал вещи и ушёл. У неё на нервной почве случился выкидыш. Рассказала я ему об этом, будучи очень пьяной, но на самом деле я просто пересказала ему сюжет одной передачи, но, будучи пьяной, всё перепутала и рассказала вот этот бред. Он не выдал меня, а я наутро всё забыла. Напомнил мне об этом случае мой муж спустя пять лет, а тогда подумал, что я рассказала правду.

6. Когда у меня плохое настроение, ищу повод спросить что-то у девушек, которым лет 25-35, и специально называю их «женщина». Кто-то нормально реагирует, а кто-то даже дар речи теряет и как-то сразу тускнеет. Не знаю, зачем я это делаю. Просто не люблю, когда плохое настроение у меня одной, а так вроде ничего криминального не сделала и свой негатив хоть немного сбросила.

7. К нам в гости приехала мама из области. Кто же знал, что в наше отсутствие она захочет сделать генеральную уборку и найдёт наши секс-игрушки: кулак для фистинга, страпон, огромный дилдо и гигантских размеров фаллоимитатор. Да, у нас вкусы специфические, но каждый волен выбирать свои пристрастия. Вечером у нас с ней был очень сложный разговор.

8. Я вот смотрю, какие сейчас всё-таки просвещённые в плане секса и всего сопутствующего дети, всё уже знают с малых лет. И вспоминаю, как я совала себе в трусы ужасно колючий шерстяной носок, потому что меня волновали непонятные ощущения. Теперь понимаю, что я практически мастурбировала носком. Носком, милым шерстяным носочком!

9. Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: «Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!» Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...

10. Ночью проснулась от сильного грохота за окном, после чего последовали женские крики. Оказывается, к соседу пришла любовница, но вернулась жена, и он просто выкинул любовницу с окна второго этажа. Повезло, что она ничего не сломала. А сосед после этого начал избивать свою жену за то, что она спалила его за этим самым делом. Я в шоке. Такого урода вижу в первый раз.
0 комментариев