Короткие истории

Истории
1. Хочу себе тело с кучей татуировок, лицо с пирсингами… Время, деньги — это не беда. Беда — найти работу девушке с таким внешним видом. Не возьмут, и всё. Бью на местах, которые не видно. Место заканчивается, а тату-зависимость — нет. Вообще считаю неправильным судить человека по количеству рисунков на его теле!

2. Мечтала прыгнуть с парашютом, но чем взрослее становилась, тем больше боялась высоты, хотя в детстве обожала её. На 30-летие сделала себе подарок и поехала прыгать. Собственно, как я ни уговаривала себя, что это весело, ничего не вышло, и я описалась, когда меня вытолкнули. Ну, на фиг эти ваши «выходи из зоны комфорта»!

3. У меня старая компания друзей, и среди девочек я выгляжу скромнее всех: подружки всегда при параде, этакие фифы, а я крашусь по минимуму и одеваюсь просто, благо внешность позволяет. Даже если мы собираемся просто посидеть в гостях поиграть в Xbox, они в полной боеготовности, а надо мной подшучивают. Но вот в чём подвох: когда я прихожу наряженная, все в восторге и делают комплименты, а когда они приходят ненакрашенные, то все в шоке.

4. Развелась с мужем-алкоголиком. Он долго не хотел меня отпускать, проходу не давал, умолял вернуться. Я уехала в другой край, другой город. Сняла себе по объявлению квартиру. Подписываем договор с хозяйкой, она увидела мою фамилию и говорит, что служила в армии с человеком с такой же фамилией. Она была заведующей складом, а он лейтенант. Показала фотки, а на них мой бывший муж. Вот уж Земля действительно круглая...

5. У меня щенок крупной породы. Были на курорте. Иду с ним вдали от пляжа (30-40 метров), собака на очень коротком поводке, с шезлонга подрывается тётенька и орёт (именно орёт!) мне: «Почему нет намордника?!» — я отвечаю: «А почему у Вас нет намордника?» Весь пляж заржал, тётка убежала. Это лучший случай в моей жизни, когда мне удалось закрыть рот хамлу.

6. У меня есть хобби — люблю дома печь торты в свои выходные. Казалось бы, что тут такого, но есть одно но! Делаю это я исключительно под пивко, и в процессе приготовления, а это бывает и часов десять, я могу напиться до невменяемого состояния, и торт формировать уже на автопилоте... Наверное, от этого вкус моих тортов отменный, а вот на вид они получаются на троечку.

7. К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему. Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более...

8. Мой муж — косолапый медведь весом чуть за 100 кг. За два месяца до нашей свадьбы из-за его неосторожности получила ожог ступни. Через неделю оказалась на операционном столе — лопнула киста яичника после секса. После свадьбы он отдавил мне палец на ноге до чёрного цвета. На день рождения подарил букет лилий, от которых развился отёк Квинке, после чего я пролежала в больнице неделю. Мужа очень люблю, но порой бывает страшно.

9. Недавно переспал с подругой. Казалось бы, что такого, но беда в том, что я женатый человек, люблю свою жену и никогда не брошу её, сделаю всё ради нашей семьи. Самое страшное в этом всём то, что мне очень понравилось, и секс был на уровень выше секса с женой. Теперь считаю себя последней тварью, не могу смотреть в глаза жене, а подругу тихо ненавижу, за её желание «помочь и снять напряжение». В итоге: снятое напряжение в гениталиях и полный п"здец в душе.

10. Я по-доброму завидую девушкам, кому сделали предложение романтично. Рестораны, роскошные букеты, красивые слова... Чьи парни что-то там придумывали, напрягались, в отличие от моего... Подарил мне обручальное (не помолвочное) кольцо у друзей на кухне. Ещё когда встречались, прямым текстом сказала, что хочу, чтоб это было волнительно и необычно. Живем вместе 3 года, все стабильно, любим друг друга. Но не покидает стойкое ощущение, что у меня отняли такое важное для каждой девушки событие.
0 комментариев