Короткие истории

Истории
1. Когда я слышу слово «бабушка», оно у меня ассоциируется с доброй старушкой в платочке, которая печет блины на завтрак, а не с элегантной сногсшибательной соседкой 35 лет, которая выглядит на 28. Не рожайте так рано, не надо рушить стереотипы =)

2. С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

3. Живу в многоквартирном доме, белье приходится сушить на улице, так как балкона нет. Иду сегодня снимать сухое белье и ловлю себя на мысли, что все брюки «заботливо» перевешены не так, как сушила я — цепляя прищепками за пояс, а подвешены за штанины... Бабули скоро поработят мир. У них даже для моего белья свои правила...

4. Я никогда не умела мастурбировать. Вот не моё это и все! Не могу завестись, если рядом нет любимого тела и запаха. Если есть мужик, значит, есть секс и оргазмы. Нет мужика — ничем себя утешить не могу. До боли в животе всегда терпела недотрах. А недавно, уже отчаявшись, заказала вибратор на китайском сайте. Я кончила сквиртом через 1 минуту! Никогда такого не было ни с одним мужчиной. Я была в диком шоке... Уже балуюсь 2 дня. Количество оргазмов неограниченно. Настолько дикие ощущения первый раз в жизни.

5. У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: «Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал! там брить?!» Ужас...

6. Одно время совпало так, что мой папа и сосед временно оказались без работы. Каждый день они встречались на общем балконе и сидели, часами болтали. Однажды пришло им в голову пошутить. Сосед нагадил в коробку из-под торта, аккуратно завязали бантик и отнесли на капот, стоявшего под балконом старого москвича. Полдня караулили, кто же позарится на сие «добро». Отлучились на полчаса по домам, и тортик кто-то утащил. Сокрушались, как дети. Вот вам и взрослые дяденьки...

7. С детства жила жизнью дочкой богатеньких родителей. Однажды, возвращаясь домой с очередной вечеринки, увидела детей, которые поднимали с пола мелочь и радовались, когда им попадалась «крупная» копейка. Они собирали себе на буханку хлеба. Зашла в магазин и купила два пакета продуктов. Отдала им. Сейчас я волонтёр, учусь на клинического психолога. Моя цель — помогать людям. Морально, материально, как только могу. Работаю. Благодарна тому дню.

8.

Сейчас смотрю сериал «Ходячие мертвецы», задумался: а почему все так боятся зомби-апокалипсиса? У меня ипотека + кредит на машину. Я работаю по 14 часов. Смотрю на других людей: все куда-то спешат, куда-то бегут, суетятся. А зомби? Никуда не спешат, никуда не бегут, ничего им не надо. Лишь тихо и спокойно людей жрать. Красота. Короче, если на нас нападут зомби, я первый им и сдамся.

9. У подруги собака — китайская хохлатая, Добби комнатный. Как ни прихожу в гости, собака летит прямо на меня и с рук не слазит. Думала, что от любви большой, ан нет. Просто дети подруги только на моих руках её не трогают. Маленькая хитрожопая сучка.

10. Наша квартира находится на первом этаже. Помню, мне было лет 12, когда засорилась канализация, и всё добро, что соседи спускали сверху, начало бежать из нашего унитаза, извергаясь подобно гейзеру… Пока ждали сантехников, я помогала, вычерпывая всё это ведром, которое потом на улицу выносили взрослые, чтобы потоп не распространился по квартире. В процессе этого действа заметила плавающую кожуру от помидоров и вспомнила, что это часть моего добра, которое я недавно смыла за собой в унитаз. Жуть.
0 комментариев