Короткие истории

Истории
1. Моя школьная подруга, узнав о том, что у меня проблемы с жильем, предоставила в распоряжение моей семьи пустующую двушку в центре города, пока не появится возможность решить свои проблемы и не берет денег за аренду, мы оплачиваем только коммуналку. Вот, где друзья познаются. Не представляю, как отплачу за ее добро и отзывчивость!

2. Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он м"дак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.

3. Помню, как впервые в жизни решилась переспать за услугу. Студенческие годы, денег было мало, и горел курсач, в котором я ни черта не понимала. Родился план обратиться к парню, который многим делал тогда эту работу, но при этом избежать траты денег. Кто же знал, что самым страшным в этой истории окажется для меня предательство подруги, с которой я поделилась секретом своей готовой написанной работы. Именно благодаря ей мой секрет уже ни для кого не остался секретом. Сука.

4. Моя кошка — немного дурная. Максимум, что она съедает — одну порцию влажного корма в день, и то я делю ее на несколько частей, потому что чуть подсохшую еду она не ест, а сразу всю порцию не осиливает. Из непомытой миски не ест, сухой корм, насыпанный вчера, — не ест. Мы пробовали разные корма, обычную еду, зелень, креветки, разные рецепты, возили к ветеринару — все в норме. Пришли к выводу, что у нас кошка — брезгливая анорексичка. А вчера я застала ее, жадно жрущей помои из ведра. Вот так аристократка.

5. Очень рано утром меня разбудила 9-летняя сестра своим криком. Думаете, кошмар приснился или плохо стало? А вот фигушки. Ночью она вышла в туалет и, видимо, там уснула. Почему кричала? Потому что помнила, как пошла спать в кровать, а проснулась, сидя в маленькой и тёмной комнате без штанов, не понимая, где находится!

6. Есть у меня одна знакомая, которая в свои 40 лет страдает х"рнёй, бегая по бабкам ради приворотов на мужиков. Но лет пять назад попался ей женатый мужик, который не повёлся на эту движуху. Так она до сих бегает по всяким гадалкам в надежде, что всё получится! На вопрос, мол, зачем, если ты даже его не любишь, отвечает, что трофей должен же быть заполучен.

7. В тренажёрке, где я занимаюсь, есть роликовый массажёр от целлюлита, на который нужно садиться, чтобы размять ту или иную зону. Однажды я села на него так, что тепло пошло не только по ногам, но и по интимному месту. Я поняла, что не встану, не достигнув своей приятной цели. Мне помог кончить мускулистый потный мужик, на которого я пялилась несколько минут. Он яростно бил грушу, а я сидела с одухотворённым лицом и боялась проронить хоть писк, дабы не спалиться с диким оргазмом.

8. Когда училась в автошколе, не всё было гладко, поскольку я человек-косяк. Один инструктор посреди обучения уволился, а второй в день сдачи экзамена попал в больницу, но они оба меня запомнили. Спустя пару месяцев после обучения еду за рулём по дороге, выезжаю с второстепенной дороги и чуть не спровоцировала ДТП. Из машины дикий ор: «Да кто тебя ездить учил?!» Поворачиваю голову, чтобы извиниться, и вижу своего первого инструктора. Кричу в ответ: «ТЫ!» Выражение его лица невозможно описать...

9. С отцом занимаемся пчеловодством. Однажды везли в машине полную пчёл ловушку, но вот когда мы поняли, что крышка на кочке приоткрылась, начался настоящий ад... Всё, что я успел сделать, — это кинуть отцу пчеловодную маску и свою кофту с перчатками. Оставшись в одной футболке, я начал убегать от машины, но они летели следом и жалили. В голове была только одна мысль — добраться до озера в 1,5 км. Но я не дошёл до него 10 метров, упав без сознания. 68 укусов...

10. Сижу на куче таблеток: депрессия, расстройства на почве еды, бессонница, мигрени и ещё полный букет всякой ерунды. Ничего не помогает, вообще ничего. Всё ещё не хочется жить, а отражение в зеркале — худший враг. На днях лучшая подруга подарила мне щенка. Я впервые за несколько месяцев вышла на улицу не ко врачу, а просто так. Стояла под лучами солнца, держала в объятиях щенка и плакала. Мне лучше.
0 комментариев