Короткие истории

Истории
1. Лет в 18-19 я страшно стеснялась общаться с людьми. Мне казалось, что я посмешище, двух слов связать не могу. Заметила, что, подвыпив, становлюсь легкой и раскованной. Стала покупать себе алкоголь и выпивать перед любым выходом в люди, даже на учебу. Без бутылки из дома не выходила, верила, что только это меня и спасает. Сейчас изредка могу выпить бокал вина у родственников или кружку пива с друзьями. С ужасом вспоминаю те пару лет и не понимаю, как я тогда не спилась...

2. Когда мне было 15 лет, жила в семье состоящей из меня, мамы и отчима. Отчим, прямо сказать, заменил мне отца (появился, когда мне и трёх лет не было). Однажды возникла ссора, основой которой стал мой юношеский максимализм. Скатывалась серьёзно по учёбе, но зато гуляла круглые сутки. Отчим решил «разрулить» ситуацию, образумить меня. В итоге всё закончилось моим ором и словами: «А ты мне кто? Отец?» Вот так пятнадцатилетняя я довела сорокалетнего мужчину до слёз. До сих пор стыдно.

3. Самый чувственный момент был, когда после акта любви мы лежали и нежились. Девушка легла на меня и начала с наинежнейших поцелуев лица, ушей, шеи. Моё дыхание стало глубже, я весь покрылся мурашками. Но более всего меня затронуло то, когда она перешла к поцелуям моей груди и плеч и сказала: «У тебя такая мужественная грудь!». Это высказывание добило меня, и я тут же кончил...

4. Очень плохая память на имена. Когда знакомлюсь с новыми людьми, особенно в компании, даже не пытаюсь запоминать, изначально проигрышная стратегия. После, если обмениваемся номерами, спрашиваю, как записать, мол, может есть любимые сокращения или прозвище, и человек говорит, как к нему лучше обращаться. Ему приятно, что уточнила и не буду называть, как не нравится, и у меня нет неловкости переспрашивать после вечера общения: «Как там тебя..?»

5. Работал консультантом в автосалоне. Была выставка авто в торговом центре. Обычный лениво текущий день, мало посетителей, только два пацана лет 10-ти бегали вокруг машины. Я ничего им не запрещал, лазили в машины, туда-сюда. Заподозрил я неладное, когда они вышли из одной и удалились, посмеиваясь. Открываю я авто, а там на заднем кожаном сидении насрато! Сука, насрато! Ржали все друзья и коллеги. Кроме меня.

6. Работала в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек пригодны в пищу для человека в чрезвычайных ситуациях. За время работы я перепробовала влажные и сухие корма всех представленных там марок. Влажники даже лучше обычного паштета, да и сухие натуральнее наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Когда начнется апокалипсис, знаю, какие пойду магазины грабить и чем запасаться.

7. Я, мягко говоря, девушка не хрупкая, но мой любимый муж трясется за меня, как за хрустальную. И вот недавно обсуждали мы с ним тему детей, родов, что они меня повергают в ужас и прочее. На что он очень робко признался мне, что жалеет, что не может сам родить, ибо мысль, что мне будет больно, ему невыносима.

8. Всегда восхищался людьми, способными в один миг перевернуть свою жизнь. Был у нас в военке один начальник курса, заколебало его всё. На территории курить строжайше запрещено. А он синьки бахнул, сел на лавочку, да закурил. Увидел его заместитель начальника универа, сделал замечание, а тот ему: «Да нах"й иди!» На что заместитель сказал заглянуть ему к начальнику универа на следующий день, мол, попробуй это ему скажи. На следующий день: открывается дверь начальника — «Иди нах"й!» — дверь закрывается.

9. Моя тётя решила научить меня отбиваться от маньяков. И рассказала собственных два примера. В 80-е с ней в подъезд зашёл мужик и сказал ей, чтобы снимала трусы и юбку, показывая маленький ножик. Она подыграла, сказала, что сама не прочь, давно не было секса, потому что у неё сифилис. Сверкали пятки. А второй раз она тоже подыграла, а потом ключом резко ткнула в промежность и убежала. Я просто поражаюсь, как можно было себя так спокойно вести. Не знаю, смогла бы я когда-либо так.

10. Работаю на должности главного энергетика 10 лет, а спасибо хочу сказать своим родителям, ведь после техникума, точнее после защиты диплома, пустились в пляс. И устроился я случайно водолазом на спасательную станцию. Где впервые попробовал спирт как воду и понял, насколько жестокая эта работа, когда достанешь труп, а с него кожа слезает, как не своя. И если бы отец просто не намекнул тогда, что не хочу ли я попробовать своё призвание, то так, наверное, бы и спился, как многие, кого впоследствии я там видел.
0 комментариев