Короткие истории

Истории
1. Не так давно была у стоматолога, но, блин, к этому доктору второй раз не пойду, ибо стыдоба. Начал он осмотр. «Что это у нас такое? — ковыряет где-то в нижних зубах — А это у нас продуктовый запас!» И достаёт откуда-то вонючий кусочек мяса, мной не вычищенный. Запас, сука, продуктовый.

2. Живу за границей у моря. И есть у нас тут волнорез, состоящий полностью из насыпи огромных валунов. Там всегда много туристов отдыхает на камнях, кто-то ходит поверху, фоткает, вот только местных вы на нем не увидите. Потому что туристы не знают, что эти камни кишат огромными тараканами, с человеческую ладошку, кучами недружелюбных котов, щипалками, змеями и прочей фауной, о которой туристы и прикинуть не могут.

3. Я — младший брат. Шест лет разница с сестрой. С детства я был сорвиголова, а она — эталон послушной девочки. Мы жили дружно, но потасовки на почве «не хочу, не буду» возникали часто, и дрались мы нехило. И вот мне 4 года, я в порыве гнева с закрытыми глазами хаотично машу руками, пытаясь ударить сестру, и она мне подставляет, МАТЬ ЕГО, КАКТУС!!!

4. Недавно открыла для себя волшебную формулу, как спокойно и без истерик разговаривать с мужем, если есть проблемы. Нужно просто вспомнить, что этот человек — не просто супруг и любовник, он твой Друг. Мало кто истерит при общении с друзьями и подругами, зато в личных отношениях многие позволяют себе такое. Как вспомню об этом — сразу хочется слушать и понимать его, думать, как помочь, появляется уважение и искреннее участие. И исчезает это «я без него не проживу». Мы же без друзей не умираем.

5. Как-то бухал с друзьями, не вписка, а просто дружеская посиделка. Ночь, иду на балкон покурить, уже изрядно подвыпивший, и проваливаюсь вниз к соседям на балкон. Надо было видеть их лица, когда я дрябнулся на их балкон, закуривая сигарету, поставил раскладушку (стояла у них на балконе) и уснул. С утра даже покормили, а у друга балкон, бл"ть, демонтировали на замену.

6. Работал промышленным альпинистом на фасадах, сколько добра от жильцов видел, не сосчитать. Но на первом месте навсегда останется женщина с седьмого этажа, которая неделю угощала меня чаем и конфетами. А когда на этаж ниже ветром разбило окно, она вышла на шум и чуть ли не насильно заставила меня залезть к ней в квартиру, а не спускаться вниз, рискуя быть посечённым осколками. Я тогда даже не понял до конца, что произошло. Дошло, когда уже на крышу поднялся. Напарник меня долго ещё чаем отпаивал.

7. Мой друг – шлюха. Он не может быть верным и спит со всеми женщинами, которые на него вешаются, притом половина тех женщин «не в его вкусе». На мой просто вопрос: «Зачем?» — отвечает, что просто безумно любит всех женщин, а женское тело – это лучшее творение в этом мире, и он все никак не может им насладиться. И да, он уже был трижды женат и платит алименты двум детям, но его это никак не останавливает.

8. Пришла ко мне в гости подруга со своим парнем. А муж как раз притащил бухать своего друга. К нашему приходу этот друг уже знатно нажрался. И тут видит мою подругу. Начинает к ней подкатывать и спрашивать, что это за прекрасная фея. Муж решил пошутить, говорит: «Чувак, это не девушка. Вообще-то это транс, Серёга зовут». И она подыграть решила, говорит: «Мы что, не люди?! Имею право быть таким». А у неё достаточно резкие черты лица, маленькая грудь и низкий бархатный голос, поэтому спьяну товарищ повёлся. Чуть бить её не полез в итоге, удержали.

9. В первый раз я полюбила в 17 лет. Тогда ничего не сложилось. Мы встретились по моей инициативе шесть лет спустя. Это были очень эмоциональные и яркие отношения, которые закончились через пять лет окончательным расставанием и разрывом всех контактов. И вот, нам обоим уже за тридцать, мы случайно встречаемся вечером спустя еще пять лет и просто стоим и обнимаемся, молча. Двадцать минут пролетели как одна. Я чувствую его запах, который, казалось бы, не изменился за все эти годы, он перебирает пряди моих волос. И... мы просто расходимся, соприкоснувшись ладонями. Первая любовь не забывается, и я не хочу её забывать.

10. Лет 15 назад я впервые осталась у парня ночевать, мы пришли к нему пьяные и решили устроить ночь любви. Утро было эпичным. Оказалось, ночью у меня пришли месячные. К тому же, я уснула во время секса. Вся белая постель была в кровищи. Он еще спал, и я решила ликвидировать сей п"здец, отправилась в ванну и оказалось, что воды нет. Выйдя оттуда, я в весьма хреновом виде встретила его семью на кухне. Кто ж знал, что они дома? Стыдно до сих пор.
0 комментариев