Короткие истории

Истории
1. Я, наивная девушка, на каком-то сомнительном сайте прочитала о пшеничной диете и решила испробовать. Начиналось всё с отличной мотивации и скупкой всей лапши в городе, а закончилось непрекращающимся пердежом и запором. Ах да, а ещё я поправилась на 4 кг. Успех.

2. Меня всегда напрягали мои большие ореолы на груди. Они занимают почти половину окружности! Пожаловалась мужу, что меня это смущает. Он начал меня успокаивать: «У тебя очень красивые сосочки и замечательная грудь. Не придумывай глупостей. Меня всё устраивает. Правда, когда я впервые их увидел — тоже слегка префигел»...

3. Никогда бы не подумала, что я – та самая безмозглая телка. Вечером припарковалась, на следующий день тачки на месте нет. Паника. В службе эвакуаций машины нет, значит, угнали. Вызвала полицию. Вышла на улицу, смотрю, а они мою машину фоткают... Итог: машина стоит на угоне, парень считает меня чокнутой, а я так за"балась на двух работах, что, видимо, буду теперь ходить пешком, и домашний адрес себе на листочек выпишу на всякий случай...

4. Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже напились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: «Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на х"й посылают!» Тишина повисла осязаемая.

5. Я не получаю удовольствия от секса. Мне уже 30 лет, двое детей, и всю свою сознательную жизнь я мастурбирую в ванной, чтобы хоть как-то расслабиться. Мужу рассказала сразу. По началу он сам пытался довести меня до оргазма — увы. Потом решились и купили вибратор — тоже нет. Только недавно я осознала, что тупо не могу расслабиться и получить удовольствие. Психологи, сексологи и даже психиатр не могут помочь.

6. Раньше, когда спрашивала парня, что приготовить/надеть/купить, он отвечал: «Удиви меня». Меня это, конечно, бесило, но что делать с этим — не знала. Решение пришло само, когда во время секса он спросил:
— Милая, как ты хочешь?
— Удиви меня!!!
Перестал.

7. Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну, бл"ть, почему я приёмный?!

8. В детстве я все время ждала того момента, когда мои родители скажут мне, что я приемная. Я даже придумала утешительную речь, если они решат сознаться и расплачутся. Но родители так ничего мне и не говорили. Спустя 16 лет я вспомнила об этом и решила посмеяться над своей глупостью вместе с ними. Но мама лишь странно улыбнулась, а папа, не отрываясь от телевизора, ответил: «Да, так и есть».

9. Ходила я на курсы английского. Сама я из другого города, а здесь снимаю квартиру. Оказалось, препод — мой сосед. Спустя несколько недель провожаний (группа вечерняя) и лучших бесед за последние годы я пригласила его к себе на «чай». Он учил меня не только английскому, но ещё и минету.
0 комментариев