Короткие истории

Истории
1. Я плохо контролирую себя во время секса: царапаю плечи и спину любимого до крови, кусаю его губы и свои руки, чтобы не кричать, иногда сжимаю его горло, несильно, конечно. Я не осознаю, что делаю, но помню эти моменты и, пожалуй, единственное тому объяснение — это то удовольствие, которое я сознательно и подсознательно испытываю, когда он заводится ещё больше и едва ли не рычит от возбуждения. В такие моменты он просто неукротим. В каждом из нас есть что-то от животного.

2. Живу в Германии 2 года. Довольно быстро привыкла, что немцы равнодушны к чужим проблемам, даже если это друзья. Не буду описывать все трудности, с которыми тут столкнулась без знания языка и прочего. И вот я встретила русского врача, который мне и с работой помог, и советы дает, и всегда навстречу идет, если нужно рабочие часы немного подвинуть. Всегда улыбчив и приветлив. Но этот испорченный мир заставляет призадуматься: искренен ли он, или ему что-то взамен надо?..

3. Замужем, живём в тихом провинциальном городке в Сибири. Муж здесь родился и ему все нравится — любимая работа, друзья, родители близко. Я тоже работаю, но удаленно — получается, весь день дома. Плюс бытовые дела. И мне невероятно скучно! А в нашем городе даже сходить некуда! Всё парки исхожены вдоль и поперек, как и сам город. Мероприятий никаких. Погода почти постоянно плохая, холодно. Переезжать и мужа бросать не собираюсь, люблю его. Но от скуки, кажется, скоро кукухой поеду...

4. Наша кошка ждала котят, и разнесло ее неимоверно. Так эта хитрая морда пользовалась этим и всем своим видом показывала, какая она несчастная и как ей тяжело. И на диван она залезть не может, и на когтеточку в домик тоже, и гулять на улицу я ее тоже на руках носила, до определенного момента, потому как выяснилось, что залезть со стола на 2-метровый холодильник за рыбой она без проблем смогла...

5. Я неплохо знаю иностранные языки. Часто вместе путешествовали с друзьями, которые, наоборот, не владеют. И вот однажды нам попались места в разных концах самолёта. Друг был очень горд собой, что сам заказывал себе еду и напитки. Спустя время звонит и ржёт. Учил с дочкой уроки по английскому языку и понял, что вместо апельсинового сока, заказывал оранжевые носки весь полет. Orange socks — И ведь приносили сок...

6. Рассказала мама. Едем в поезде, я мелкая смотрю в окошко. За окном проносятся унылые пейзажи: поле, лес, деревни. Вот проезжаем мимо старой, покосившейся халупы и я радостно выдаю: мой папка тоже такую х"йню строит! Папа был каменщиком, а мне до сих пор стыдно.

7. Обнаружила анкету моего мужа на одном сайте секс знакомств, почитала переписки. Разводит каких-то баб, предлагает встречи и трахнуть чью-то жену, описывает сценарии, и шлет всем подряд фотки своего члена. Сказал, что согласен, что он м"дак, и давно хотел удалить все и рассказать мне. Что он ни с кем не встречался и не собирается, что весь этот развод просто спортивный интерес и все такое. В итоге, конечно, удалил свой профиль. Но как же это обидно и больно.

8. Совершенно осознано пришла к выводу, что меня устраивает моё одиночество. Никто не пьёт из моей кружки, огромная кровать принадлежит мне, в двуспальное одеяло можно завернуться гусеницей, никому не мешая. Готовишь только для себя, убираешь, стираешь для себя. Нет никаких переживаний и бессонных ночей в стиле: а где же он, а как он теперь и прочего. Всё очень тихо и спокойно. И когда я это поняла, мне стало очень одиноко.

9. Моя тетя рассказала, что на первой встрече выкинула букет из гвоздик, и сказала парню: «Я не та девушка, которой дарят дешманские цветы». Парень сразу купил розы, а потом и женился. И каждый раз дарит только дорогие и большие букеты. Она счастливая, и говорит, что как девушка позволит обращаться с ней на первой встрече, так и пойдёт общение. Я решила последовать её примеру. Парень, который мне нравился, пригласил в кафе. Как оказалось, в обычное. Я сказала, что я не та, кого водят в забегаловки, и меня послали.

10. Ходила на мотокросс и такое я увидела впервые. Перевернулась «коляска» с двумя мотоциклистами и такой командной работы я не видела. Парень, который вылетел первым, встал, побежал и стал прижимать голову второго (его придавило мотоциклом), чтобы другие «коляски» не наехали. Тут же прибежал врач, парни, который стояли впереди, показывали жестами другим мотоциклистам ехать ближе к обочине, потом подбежали мужики и вместе перевернули упавшую «коляску».
0 комментариев