Гороскоп от нейросети

Истории
Овен: Вы можете стать кем-то вроде Дональда Трампа. Не помешает сходить в баню с гусем и послушать джаз. Будьте бдительны и не допускайте своего развития. Возможно усиление полового влечения к овощам. Не исключено что вы сегодня напьетесь с целью развязать новую мировую войну.

Телец: Этот день подходит тем людям которые ведут себя как маленькие мрази. Сегодня астрологи рекомендуют вам взять напрокат большую надувную женщину и укусить ее за шею. Есть возможность обосраться. Ваши лучшие друзья сегодня – это шмели.

Близнецы: Ради интереса попробуйте смазать майонезом свой телефон. Сегодня вы будете похожи на шмеля, стремглав несущегося по канализационным шахтам. Желательно приобрести складной анус для занятий балетом. Поздравляем! Вы — настоящая копия кабачка.

Рак: Возможно появление ощущения взломанного унитаза. Ваши мечты будут грубыми как у бичей или американцев с Мексики! День состоит из катания на лифте и опрокидывания ведра с говном. Звезды советуют вам заглянуть на рынок и попытаться продать свою душу цыганке за 100 рублей.

Лев: Вас ждет битва с ежами в лесу за туалетную бумагу. Можно принять таблетки для собак или сделать еще что-нибудь интересное – например сломать унитаз. Утром рекомендуется лежать на земле и орать, как это делал Николай II. Не исключен стриптиз от соседей.

Дева: В этот день рекомендуется играть роль маленького лорда-казака в цирке для умственно отсталых людей. Чтобы не превратиться во что-то среднее между собакой и бегемотом, используйте свои гениталии как руль. Гороскоп призывает сделать все, чтобы стать похожим на жабу.

Весы: Рекомендуется сменить голову — на более дебильную и пушистую. Можно участвовать в гонках на унитазах. Вас ожидает пьянство и разврат, сопровождающиеся криками «ура!». День подходит для того чтобы почесать пузо соседям.

Скорпион: Гороскоп рекомендует вам переодеться в платье цыгана и пойти на рынок торговать мочой. Единственное достоинство этого дня — возможность валяться по полу с раскрытым ртом. Желательно надеть шлем космонавта или укусить соседского кота.

Стрелец: День подходит для того, чтобы начать есть камни. Ваши брови станут длиннее, а рот — шире и подвижнее. Не допускайте оргий с использованием бензопил. Вы можете случайно нагадить за шкаф, разбить окно или опрокинуть тумбу.

Козерог: Сегодня у вас может неожиданно родиться сын от пьяного капитана Красной армии — это будет незабываемо! Гороскоп советует использовать свою прическу как защиту против монголов. День идеально подходит для участия в турнире трубадуров-сатириков.

Водолей: Возможны прогулки по улице без штанов для разнообразия. Если вы не можете спать — валяйтесь на полу или ешьте кошачий корм. Если вам грустно, можно надеть трусы. Не удивляйтесь, если вечером вас увидит прапорщик из зоопарка.

Рыбы: Рекомендуется играть роль маленького енота на празднике жизни. День идеально подходит начинающему фетишисту-наркоману. Постарайтесь убедить окружающих что вы гениальный программист. Хорошее время, чтобы прыгать через комод и плеваться супом.
0 комментариев